WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:13 10-09-2009 / Богдан, обратиться

Встречяюсь с девушкой 3 месяца, до этого ерекцыя была нормальная, 1-2 недели назад, стал медлениё возбуждаться,
ерекцыя ослабла, и после одного полового акта, второй как раньше начять не могу, через не больше время продолжаем.

хотелось бы услышать в чем проблема и как её исправить

спасибо за внимание

Ответы

# 01:15 10-09-2009 Богдан, обратиться
и еще кстати, семяизвержение стало быстрей приходить
# 12:16 10-09-2009 Дима, обратиться
Перезанимался сексом, нужно отдохнуть, стрессы также могут влиять, особенно не правильные мысли, в данной ситуации вы думаете о том что быстро кончаете или что с ерекцией проблемы. вы надумываете и подсознательно ожидаете неудачу, и вот она приходит снова и снова...Ну уж если у вас с мыслями, стрессами всё нормально, и вас сильно продолжают беспокоить мысли по этому поводу, советую сходить к врачу. В частности к Урологу
# 04:48 23-05-2010 who I am, обратиться
просто отдохни харош друга тревожыть