WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:27 10-09-2009 / Роман, обратиться

Доброго времени суток.Мне 20 лет.У меня такой вопрос.Как часто Вы подмываете наши интимные места? Просто в проследнее время ( а может и раньше,просто стал только замечать только сейчас)после мочеиспускания определенное время по каплям может выходить моча.В связи с этим, я моюсь через день, просто начинает появляться запах там.Помогите пожалуйста если есть у кого подобный опыт с чем это может быть связано.Заранее спасибо!

Ответы

# 07:31 10-09-2009 цЫник, обратиться
ну вообще то как то я всегда считал, что менять носки, нижнее белье и принимать душ нужно ежедневно. По желанию можно и чаще конечно, особенно летом в жару, но уж никак не через день
# 09:59 10-09-2009 Аноним, обратиться
чем чаще, тем лучше, ну хотя бы 2 раза в день надо душ принимать (мыть свои интимные места)
это только в связи с этим запахом вы стали мыться через день, надо полагать раньше вы мылись и того реже, ужас
Роман, почаще мойтесь, и не будет никаких запахов
# 12:18 10-09-2009 Аноним, обратиться
Спасибо всем