WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:39 10-09-2009 / Виктор, обратиться

Привет.Мне 17 .Переспал с девушкой.И мне не понятно сколько должен длится секс?? Как понять удовлетворилась девушка или нет?? Куда семеизвергать?? Как довести девушку до оргазма?Помогите разобраться в этом сложном деле,если не сложно ответить на эти вопросы. Всем спасибо.

Ответы

# 21:52 10-09-2009 Дрых, обратиться
Ну ты уж вообще...
статьи в инете почитай, на худой конец порнуху посмотри, маленький чтоли.
# 23:16 10-09-2009 миша, обратиться
Виктор, если Вы переспали с девушкой, то это даже не секс!