WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:46 10-09-2009 / марина, обратиться

ни разу в жизни не испытывала оргазм, мне 26 лет, родила ребенка ,кесарево , в данный момент стоит спираль. Посоветуйте что мне надо сделать, может какие припараты попить. спасибо большое за внимание.

Ответы

# 16:19 10-09-2009 миша, обратиться
марина, изучайте анатомию, читайте литературу где есть хоть какие нибудь намеки на женское удовольствие,читайте женские журналы типа XXL август 2002, №8.