WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:49 10-09-2009 / Анвар, обратиться

Здравствуйте доктор! Меня беспокоит вопрос о моей ориентации. В раннем детстве мы с друзями и братями занимались сексом друг с другом. Это была игра как бы в понарошку. Меня это возбуждало (прикосновение к моему телу,теплота тела,обятия). Но я неохотно активничал, в большинстве случаях я пассивничал(мне не хотелось делать их). Но мне больше нравилось делать это с девчонками. Я был супер активным с ними.

Мои фантазии были и есть только о девушках,женшинах. Меня беспокоят воспоминания о тех контактах с пацанами в детстве. Почему я пассивничал. Кто я на самом деле Пассивный гомосек или нормальный мужчина. Серезного сексуального опыта у меня с девушками не было

Ответы

# 18:00 11-09-2009 миша, обратиться
Анвар, я не доктор, но считаю, что Вам надо прекратить заниматься сексом с друзьями и братьями, а целоваться и обниматься продолжайте это делают все Ваши братья и друзья, посмотрите вокруг.
# 22:39 11-09-2009 миша, обратиться
Анвар, самое главное чтобы вас друзья, братья и сестры понимали, а остальное купите, только не надо сосать у Пузаныча не развращайте меньшинство!
# 22:42 11-09-2009 миша, обратиться
Анвар, я не доктор и мне все равно кто у вас кого и куда.
# 23:02 11-09-2009 миша, обратиться
Анвар, надеюсь что друзья и братья достали вам до точки аналогичной женской, и если вы будете еще сосать одновременно, то мастурбируя добьетесь мегаоргазма!
# 00:50 12-09-2009 миша, обратиться
Анвар, воспринимайте все прошлое как гламурную национальную мужскую дурость.
# 01:32 12-09-2009 миша, обратиться
Анвар, главное, что вы поняли, насколько важны прикосновения к телу,теплота,объятия, ну и конечно поцелуи, ласки и стимуляция.
# 22:07 12-09-2009 форум эпический…, обратиться
Анвар пиши еще.