WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:46 11-09-2009 / Лена, обратиться

У мужа есть фантазия, чтобы я занималась сексом с другим мужчиной при нем. И более того- он не против это осуществить, только как он сказал, чтобы тот человек был не из нашего города и больше с ним никакого общения после этого. Эта фантазия говорит о каких-то отклонениях мужа? Или он мне изменил, раз хочет такого? Или просто не любит меня? Что мне делать????!!!!!

Ответы

# 08:53 11-09-2009 Тоже, обратиться
Чето часто стали такие истории появляться.. Что с мужиками творится.. Может это садо-мазо какое?,.
# 08:55 11-09-2009 Тоже, обратиться
что делать что делать... Лена, если вы это категорически неприемлите, то не делать. А если допускаете и думаете, что сможете, то ..флаг вам в руки.. главное предохраняться
# 09:02 11-09-2009 Аноним, обратиться
Как бы дико это не звучало, такое бывает. Встречался с парой, где муж хотел что бы его жене поcторонний мужчина сделал кунилингус в его присутствии. Регулярно давал объявление в интернете. Я думал разводка но нет все действительно. Ради интереса списался встретился. Он действительно хочет она жмется мнется ни рыба ни мясо. Видимо не в восторге но соглашается под давлением мужа.
# 09:58 11-09-2009 nikon, обратиться
Да. это возбуждает и разжигает ревность дальнейшие последствия вашего мужа не предсказуемы.
# 10:15 11-09-2009 миша, обратиться
nikon, а может после этого он и сам начинает стараться.
# 12:34 11-09-2009 Лена, обратиться
Муж говорит, что это не измена-раз при нем. Nicon, я понимаю, что ревность разжигает, но ведь это все-таки секс! А о каких последствиях вы говорите? Хотя он сказал, что на самом деле не знает, что он будет чувствовать ко мне после этого, только фантазия. Но потом -вроде хочет осуществить. Мужчины, ответьте такое возможно, если вы любите женщину? Или это просто очень сильно заводит?
# 12:46 11-09-2009 цЫник, обратиться
Вполне возможно для кого-то. А для кого-то( я подозреваю большинства) категорически - нет. Тип же хочет, чтобы его жене при нём это самое. Я лично знаю семейную пару свингеров, узнал недавно, был в шоке, люди более 15 лет в браке, 3- е детей, благополучная семья и, мне очень здается, не только внешне. А вот поди ж ты. Хотя они уверяют, что это делают крайне редко, но те не менее
# 15:35 11-09-2009 Аноним, обратиться
Это заводит, но только тогда, когда мужчина не боится потерять свою женщину.
# 15:46 11-09-2009 анонимка…, обратиться
а любящий мужчина всегда боится потерять свою женщину
# 17:48 11-09-2009 миша, обратиться
Лена, возможно он сам просто не может удовлетворить Вас.
# 21:51 11-09-2009 цЫник, обратиться
Я последние 15 лет ни одну свою женщину не боялся потерять? Что со мной не так? Я не любящий мужчина?
# 21:51 11-09-2009 цЫник, обратиться
15 загнул, 10 точно.
# 21:59 11-09-2009 миша, обратиться
цЫник, у Вас просто Все с потенцией в порядке и уверенности в своих постельных мощностях.
# 22:03 11-09-2009 цЫник, обратиться
Да уж, а вот Лера куда то пропала ;0))
# 22:06 11-09-2009 миша, обратиться
цЫник, Лерка довыпендривалась наверное.
# 22:10 11-09-2009 миша, обратиться
цЫник, а может Лера ласкает себя в туалете с животными фантазиями, мочится и считает оргазмы, а потом попьет и все сначала.
# 00:00 12-09-2009 Тоже, обратиться
особенно радует - "ни одну свою женщину".....
эхх... кабели)))))))
# 00:15 12-09-2009 Также, обратиться
Ну и что-ж, что ни одну, может не очень хорошо, конечно, когда они по 2-3 штуки одновременно, а вот когда последовательно, друг за другом, то это очень даже неплохо, и если человек всем своим женщинам верен))), то это наверное и есть счастье..))
# 01:02 12-09-2009 Тоже, обратиться
во..! Еще один нарисовался... "когда они по 2-3 штуки",
"друг за другом........:-////
Ну, спасибо вам, дорогие любимые мусчины.. в очередь нас поставили... (((
Также, ответьте, если зайдете (а то вы ту редко бываете), как можно быть ВЕРНЫМ ВСЕМ своим женщинам??? что это для вас значит, я чот не пойму...
# 01:05 12-09-2009 Тоже, обратиться
Кстати, Также, как там ваша деушка-красавишна поживает.. вы тут давечи делились, что она вам невры трепет безконца...
али наладили отношения?
# 04:04 12-09-2009 цЫник, обратиться
Не, я не понял, Тоже, что за наезд, Вы , надо понимать, всю жизнь и любили моногамно одного мужчину и имели отношения только с ним. Вот как замуж вышли в 91 году, так с этим мужчиной и моногамные отношения поддерживаете? Конечно же за всю прошедшую мою жизнь у меня были отношения с несколькими женщинами.
# 06:26 12-09-2009 Г-н Мошонкин…, обратиться
Меня это вааапще не заводит. Даже наоборот! Меня бы завело если-б к моей жене ещё одна присоединилась, а чтоб мужик какой-нибудь? Не, такого нам не надо!
# 11:35 12-09-2009 Тоже, обратиться
цЫник, ну я же развелась))...
Не, что вы что вы.. Никаких наездов)))) .. это я так, вздохнула просто..
# 13:03 12-09-2009 миша, обратиться
Г-н Мошонкин, правильно, а членов у мужчины и на шестерых одновременно хватит!!!
# 21:39 12-09-2009 Также, обратиться
Тоже,
"Также, ответьте, если зайдете (а то вы ту редко бываете), как можно быть ВЕРНЫМ ВСЕМ своим женщинам??? что это для вас значит, я чот не пойму.."- а значит это следующее, что так как женщины следовали друг за другом, то и верность была ..ну и есть, тоже друг за другом, каждой настоящей женщине)))
# 21:42 12-09-2009 Также, обратиться
Тоже,
А с девушкой таки да, вполне все наладилось, она изменила свое мировоззрение(как сама говорит), и я почему-то готов в это поверить...., в общем сейчас все неплохо, а местами даже хорошо)))