WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:13 11-09-2009 / ВНИМАНИЕ! ОПРОС…, обратиться

Здравствуйте! Редакцией одного из модных глянцевых журналов мне поручено провести анонимный социологический опрос среди женщин на одну тему. Милые женщины! Представьте, что вы на необитаемом острове. Кругом ни души! Вы останетесь на этом необитаемом острове навсегда. Путь к большой земле для вас навсегда отрезан. Чтобы скрасить ваше одиночество, вам на выбор предлагаются два мужчины. Выбрать вы можете только одного мужчину. Какого бы лично вы мужчину предпочли при прочих равных условиях: с длинным, но тонким или с толстым, но коротким? При ответе, пожалуйста, будьте искренни и обязательно обоснуйте свой ответ. Для чистоты данного социологического опроса любительниц анального секса, девственниц, лиц женского пола моложе 18 лет, женщин, страдающих фригидностью и тех женщин, которым “секс по барабану”, попрошу воздержаться от ответа. Какие-либо насадки изготавливать для полового члена для придания ему большей длины, а равно использовать различные манипуляции любого характера для увеличения объема полового члена на острове категорически запрещается.

Ответы

# 16:31 11-09-2009 Тем же, обратиться
Я предпочту мужчину с мозгами.
# 17:38 11-09-2009 миша, обратиться
Тем же, извините но о мозгах вообще речь не идет!
# 18:31 11-09-2009 Тоже, обратиться
ойййййй.......
Я присоединяюсь к Тем же)))
# 21:17 11-09-2009 цЫник, обратиться
И чем же?
# 21:54 11-09-2009 миша, обратиться
цЫник, вообщем чем-то они присоединились!
# 22:05 11-09-2009 цЫник, обратиться
Я ревную и боюсь потерять Тоже!
# 22:19 11-09-2009 миша, обратиться
цЫник, помоему напрасно Тоже очень сильна и способна к невероятным мозговым штурмам!
# 23:29 11-09-2009 Также, обратиться
Вы даже не представляете...как она ...может штурмовать мозги! )))
# 23:38 11-09-2009 миша, обратиться
Также, отдаленно представляю.
# 23:57 11-09-2009 Тоже, обратиться
)))))))))))
Но ведь Тем же... (судя по ее словам) - женщина)) ..
я присоединяюсь к ней... мозгами))
# 00:56 12-09-2009 Тоже, обратиться
цЫник, миша, Также... .... я ваша навеки! хи-хи))))))))))))))))))))
# 03:00 12-09-2009 Андрей, обратиться
вопрос как и все что печатают в ЖЕНСКИХ глянцах идиотский

по моему все зависит от особенностей строения женщины, одной больше нравиться длинный второй толстый...
Это все ровно, что спросить, что вам больше нравится персик или слива, на основании ответов можно выяснить только вкусовые предпочтения... (печатайте больше рекламы хоть толк будет)

к слову
пора бы знать что от частых тренировок (секс или маструбация) мужское достоинство увеличивается в ширину без проблем...