WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:21 11-09-2009 / Анна, обратиться

Здравствуйте! После ссоры с мужем год назад мы спим раздельно. Половых отношений, естественно у нас нет. Как это может влиять на здоровье обоих?

Ответы

# 18:30 11-09-2009 Тоже, обратиться
Анна, если у вас нет половых отношений, это не значит, что у него нет...
# 18:47 11-09-2009 миша, обратиться
Тоже, как я понял Анне надо искать или мастурбировать иначе последствия отсутствия половой жизни---приобретенная фригидность.
# 23:25 11-09-2009 Также, обратиться
Год не спим....т е типа годик-другой, это ничего, а вот если секса нет уже и на третий год, то надо задаться вопросом, а может -ли это повлиять на здоровье обоих..., ЭТО и есть влияние!
# 23:42 11-09-2009 миша, обратиться
Также, т.е. приобретенная фригидность?!?!
# 23:48 11-09-2009 Также, обратиться
Еще какая, раз за год ничего и ни к кому ! Как космонавт в дааальнем космосе))
# 00:54 12-09-2009 Тоже, обратиться
и такое бывает, Также, представляете))))
...
у меня тоже бывао)).....
# 02:52 12-09-2009 Андрей, обратиться
Хватит глумиться...

Странно что вам не хочется, мне 30 я без секса месяца прожить не могу... Просто помаструбируйте или найдите молодого рысака и в путь!!!