WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:20 11-09-2009 / Пузаныч, обратиться

Вчера захотелось пивка. Оделся, пошел в магазин. Была уже ночь. Где-то час ночи. На пути к дому ко мне подошел один парень, я его никогда раньше не видел, и говорит: “Молодой человек! Не хотите заработать?”. Я без всякой задней мысли говорю ему: “Что для этого нужно сделать?” А он мне говорит: “Давайте я у вас отсосу и заплачу вам”. Прямо так и сказал открытым текстом. Мне как-то на сердце так скверно стало. Я сказал, что он обратился не по адресу. Пришел домой, выпил пивка, принял душ, зашел в спальню, поцеловал жену в лобик, нежно погладил ее по ее округлившемуся животику (нам уже семь месяцев) и подумал про себя: “Господи! Как хорошо, что я не пидор! Как хорошо, что моя любовь приносит земные плоды-детей!”. С этой мыслью я уснул крепким безмятежным сном рядом со своей женой и будущим сыном…

Ответы

# 18:29 11-09-2009 Тоже, обратиться
Ну что ж Пузаныч, поздравляем вас) Хорошо, что у вас все хорошо)) ттт
а так ваще.. всяко ведь быват...)
# 19:11 11-09-2009 миша, обратиться
Пузаныч, с пивком завязывать надо, а то уснете где нибудь, а проснетесь с деньгами и с друзьями и братьями Анвара.
# 20:10 11-09-2009 миша, обратиться
Пузаныч, бросайте пить, занимайтесь спортом! Не обращайтесь к врачам т.к. вся медицина состоит из друзей и братьев Анвара и Вам придется отсосать, а денег на здоровье все равно не хватит и они загубят все плоды!
# 22:32 11-09-2009 миша, обратиться
Пузаныч, смотрите, чтобы акушерка не была сестрой Анвара иначе сын может родится низким и без яиц!
# 16:33 12-09-2009 Аноним, обратиться
"Как хорошо, что моя любовь приносит земные плоды-детей!"
Стало быть, г-мо у геев - плоды неземные?