WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:14 12-09-2009 / Требуется…, обратиться

Миловидной, обеспеченной, уверенной в себе женщине-москвичке 42 лет требуется на работу на постоянной основе хорошо сложенный мужчина от 25 до 35 лет, удовлетворяющий следующим обязательным требованиям:
1) наличие высшего образования;
2) рост от 175см;
3) справка из КВД об отсутствии ЗППП;
4) медсправка об отсутствии ВИЧ;
5) постоянная регистрация в г. Москве;
6) субтильная приятная внешность;
7) свободное владение английским языком;
8) наличие загранпаспорта и действующей шенгенской визы;
9) отсутствие проблем с законом;
10) отсутствие вредных привычек;
11) крепкое здоровье, здоровые зубы;
12) готовность отдаваться женщине по первому ее требованию;
13) знание делового этикета;
14) умение поддерживать беседу на разные темы;
15) умение водить автомашину;
16) умение управлять яхтой;
17) умение управлять двухместным одномоторным самолетом;
18) умение танцевать;
19) отсутствие детей и супруги;
20) любовь к путешествиям;
21) владение приемами самозащиты;
22) сексуальная жертвенность;
23) покорность;
24) верность.
Перед приемом на работу вас ждет медицинский осмотр, собеседование у психолога, прохождение полиграфа и трехминутный спарринг с мастером спорта по рукопашному бою.
Заработная плата 5000 USD в месяц.
Тел. 8-905-121-34-42

Ответы

# 00:35 12-09-2009 миша, обратиться
Требуется, вы не в той стране и тем более не в том городе ищите!
Да и зарплата для москвы маловата.
# 00:41 12-09-2009 миша, обратиться
Требуется, добавте еще один пункт русский и шансов нет.
# 00:53 12-09-2009 Тоже, обратиться
да лана вам, миш, нормальная зарплата.. вы че прям уж...
У меня подозрение, что это кто-то из каких-нить "бывших" мстит какой/му-нибудь "бывшему")))))
Мне из всего списка тока "субтильная внешность" не понравилось.. А так... ниче должОн быть мужичок.. )))
# 02:46 12-09-2009 Андрей, обратиться
Господа вы это серьезно обсуждаете... можно представить что это за человек

Наверное по виду как жена одного пчеловода-мэра...

Потому что за удовольствие и поездки по миру еще и платят 5000, тогда в чем прикол, потому что для мужчины это не работа!
# 03:58 12-09-2009 цЫник, обратиться
Да, что есть субтильная, но приятная внешность? Ну и насчет умения танцевать требования, конечно же, явно завышены. Танцевать обязательно уметь, как вы думаете?
# 09:03 12-09-2009 миша, обратиться
цЫник, может танцевать грязные танцы.
# 09:08 12-09-2009 миша, обратиться
Андрей, наверное не только по виду, но и по удовлетворенности.
# 16:36 12-09-2009 Аноним, обратиться
А если ничего из перечисленного нет, но трахнуть вас не против и зарплату мне не надо, то подхожу?
# 16:37 12-09-2009 Аноним, обратиться
Если мужчина в 25 лет уже умеет управлять личной яхтой и частным самолетом, нужна ли ему зарплата вообще и жалких 5к баксов в частности?))))))
И искать альфонса на сайте у сексопатолога) здесь люди, имеющие проблемы в сексе тусуют, вам нужен импотент или извращенец?
# 17:16 12-09-2009 цЫник, обратиться
Самокритично! Но обобщение- суть моветон.
# 21:05 12-09-2009 миша, обратиться
Аноним, помоему здесь главное не трах, а садо-мазо, только белого платья не хватает.
# 21:09 12-09-2009 миша, обратиться
Аноним, аккуратней, если узнает муж пчеловод, то Анвар с друзьями и братьями и сестрами найдут Вас.
# 21:34 12-09-2009 Аноним, обратиться
миша с цЫником, вы б хоть бабла срубить попытались, какой шанс выпал))) че тут попуту языками работать, поработайте на мадам вон)
# 21:59 12-09-2009 цЫник, обратиться
Я танцевать не умею и в самолёте тока пассажиром. Вдобавок насчет субтильности не понятно , что это.
# 22:07 12-09-2009 миша, обратиться
цЫник, это то самое, что нам уже не светит никогда.
# 22:15 12-09-2009 миша, обратиться
Требуется, подхожу по всем пунктам касающимся секса!!!
# 22:21 12-09-2009 миша, обратиться
Требуется, но спарринга не надо, после этого только проблемы с законом, а остальному после получения зарплаты научусь!!!
# 22:29 12-09-2009 миша, обратиться
Требуется, после 2-й зарплаты зубы вставлю, слегка помолодею и поумнею!!!
# 22:36 12-09-2009 миша, обратиться
Требуется, но что делать с внешностью стою у зеркала и не представляю???!!!
# 22:49 12-09-2009 миша, обратиться
Требуется, нужен аванс 2-е стоимости того чем надо уметь управлять!!!