WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:32 12-09-2009 / Ант, обратиться

Здравствуйте. Мне 20, половой жизнью не живу, иногда разряжаюсь мастурбацией, но даже делая перерыв в 2-3 недели а иногда и месяц у меня все равно нет поллюций. Были может несколько раз за всю жизнь. Меня это сильно беспокоит. Сперма вырабатывается потому что во время мастурбации ее вытекает вроде бы прилично. Должны ли быть поллюции обязательно при длительном отсутсвии секса или нет?

Ответы

# 17:14 12-09-2009 Ант, обратиться
В том то и дело что не частая. 2 недели терплю обычно, иногда удается вытерпеть еще дольше до месяца, но их все равно нет.
# 00:17 15-09-2009 Также, обратиться
Чаще мастурбируйте, и все будет ок, никчему дожидаться грязного белья по утрам, и считать это нормой, все у Вас в порядке!