WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:36 12-09-2009 / Саша, обратиться

Здравствуйте! Можно ли заниматься сексом во время месячных? насколько это вредно?

Ответы

# 23:59 12-09-2009 миша, обратиться
Саша, я не доктор, но помоему стимулировать мануально можно.
# 00:21 13-09-2009 Тоже, обратиться
Это может быть даже полезно для девушки - облегчает боль в первый день. ... если это конечно приемлемо для партнера.
Главное - тщательно гигиену соблюдать обоим.
# 00:48 13-09-2009 миша, обратиться
Тоже, спасибо! Руки мою как перед операцией хирург.
# 01:15 13-09-2009 миша, обратиться
Тоже, насчет облегчения боли однозначно и помоему если какая нибудь задержка, то после этого все прорывается.
# 02:04 13-09-2009 Дима, обратиться
Можно, главное чистплотность :)) И всё ок...
# 03:02 13-09-2009 Аноним, обратиться
Мдя...Я женщина, знаю, что такое месячные... Как вам-то не противно...Не представляете вы,что это такое. Вся матка это открытая рана по сути, любая минимальная инфекция с члена грозит вашей партнерше серьезнейшим воспалением с тяжелыми последствиями. А член у вас не стерильный. Да и чисто эстетически...Кровь, неприятный запах ( а он есть, и гигиена тут ни при чем ), отторгающаяся слизистая матки...бррр
# 08:19 13-09-2009 Аноним, обратиться
У меня вопрос: а если девушка кончает только от кунилингуса, как тогда во время месячных? Раздраконить членом и бросить или таки сделать?
# 09:56 13-09-2009 миша, обратиться
Аноним, стерильно чистою рукой и вообще я член даже не упоминал.
# 12:32 13-09-2009 миша, обратиться
Аноним, но если вопрос принципиальный, то не глотая можно!
# 14:16 13-09-2009 Тоже, обратиться
А я имела в виду именно член))) В конце концов можно и презерватив надеть, чтоб инфекция не попала.
Насчет противно-не противно, то, я думаю, те, кто воспринимает это как нормальное, естественное явление, тому не противно.
А насчет запаха, уже не первый раз читаю здесь про этот специфицкий запах, но вот не очучаю я его, как ни стараюсь)) Может, это от организма зависит, не знаю. У мусчины своего спрашивала, говорит, тоже никаких таких особых запахов не чувствует..
Аноним, а насчет куни во время месячных, тут.. тампакс вам в помощь ;))
# 14:46 13-09-2009 миша, обратиться
Тоже, а я имел в виду, что при стимуляции месячные женщина легче переносит и сохраняет хорошее настроение.
# 15:37 13-09-2009 миша, обратиться
Тоже, а вот именно членом проблематично если возбужен прилично.
# 16:33 13-09-2009 ..., обратиться
Если девушка нормально себя чувствует- то все нормально! Всю жизнь так сексом занимаюсь...
# 16:52 13-09-2009 цЫник, обратиться
Тоже, Ваш мужчина курит? Если да- надо бросать, у него с обнянием проблемы. Запах имееца всегда. Не хороший, не плохой,- спецфический,едва уловимый. Я, блин, по этому долбанному запаху, даже овуляцию могу с вероятностью 90% определить, не то , что менструацию. За несколько дней до пояаляется гормональный фон( даже прибором ради интереса проверяли) С закрытыми глазами любую женщину, с которой это самое...раздетую до гола и возбужденную отличу. Каждая по своему пахнет. А что до месячных, так у каждого своё. Одна коворит там как открытая рана( особенно в первый день) Другая, наоборот, как и Тоже утверждает, что секс облегчает. Полный разброд и шатание в этом плане. Едино одно- презерватив ежели что- обязателен.
# 17:07 13-09-2009 миша, обратиться
цЫник, а мне если не нравица я не нюхаю, а курить бросить также сложно как дрочить.
# 17:20 13-09-2009 миша, обратиться
цЫник, а если с обонянием проблемы, так ведь это и на потенции может сказаться?
# 17:38 13-09-2009 миша, обратиться
цЫник, теперь я Вас понимаю, почему Вы метрополитеном не пользуетесь как и меня эррекция бы замучала.
# 18:30 13-09-2009 цЫник, обратиться
Миша,так хорошее обоняние, оно вообще то нужно не для того, чтобы месячные нюхать, конечно же. А метрополитеном я пользуюсь, когда бываю в столице :))
# 18:49 13-09-2009 миша, обратиться
цЫник, Спасибо, а то я думал, что Вы тот еще типчик.
# 18:52 13-09-2009 миша, обратиться
цЫник, но ведь и обоняние можно тренировать.
# 20:42 13-09-2009 Тоже, обратиться
цЫник, мужчина не курит, слава богу, я - тоже)) Ладно, в следующие месячные обязательно принюхаюсь еще раз)))))
Зато желание в первый день - на пике, иногда прямо жутко хочеца.... гормончики)
А презерватив, кстати, и не обязателен...если помыться хорошо и в партнере уверена.
# 23:15 13-09-2009 Также, обратиться
Может у меня насморк все время, или девушка моя очень хорошо подмывается, но никакого особого запаха я не чувствую, а даже совсем наоборот, появляется возможность спать без презерватива и кончать внутрь! И это нам обоим оченно нравица))) Гигиена прежде всего, и никаких особенных проблем не будет!ну и разумеется надо подстилать красное полотенчико.....чтоб не забрызгать ничего вокруг)))) В общем это вопрос доверия и еще раз гигиены!
# 23:24 13-09-2009 миша, обратиться
Также, всегда руки должны быть чистыми.
# 23:41 13-09-2009 миша, обратиться
Также, думаю что человек очень сложный многочлен и в постельном поединке надо бороца за победу руками, членом, локтями, коленями и конечно языком.
# 00:44 14-09-2009 Тоже, обратиться
Также, насмешили))))))))
Друзья, вобщем, готовьте полотенчики, всенепременно - красные! )))
миша - хорошо сказали))) ..про сложный многочлен))
# 01:34 14-09-2009 Аноним, обратиться
Фууу, буэээ...хлюпает, чавкает, размазывается, подтекает, щас стошнит...вы что пару-тройку дней потерпеть не можете что ли...свиньи какие-то, тьфу.
# 01:53 14-09-2009 Тоже, обратиться
Аноним, дак это сморя на чем фокусироваться в этот момент - на ощущениях или вот этом, что вы перечислили... Тут, как грица, кому что.... А если в ванной это делать - то ваще проблем нет...
..Попробуйте... можь и вам понравица)))
# 07:08 14-09-2009 Аноним, обратиться
А я люблю красные дни календаря. В это время жена минетом балует без разговоров.
# 20:18 14-09-2009 Аноним, обратиться
При таком виде секса как минимум уретрит мужчине и женщине обеспечен. Причем если мужчина еще может предохраниться презервативом, то в женскую уретру менструальные выделения обязательно попадут. А в них достаточно бактерий и продуктов распада эндометрия
# 21:35 14-09-2009 миша, обратиться
Аноним, а без этого, выделения не могут попасть в уретру?
# 23:44 14-09-2009 Также, обратиться
Как говаривал профессор Преображенский:" Проблема не в клозетах, проблема в головах....", не будет никаких уретритов, подмывайтесь перед каждым секс контактом в месячные, и все будет ок! А ханжам и религиозным фанатикам большой привет))