WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:45 13-09-2009 / Алексей, обратиться

Страдаю преждевременным семеизвержением (диагноз поставил сам) - эякуляция протекает на первой минуте полового акта. После чего продолжать половой акт невозможно из-за потери эрекции.
Помогите.

Ответы

# 17:46 13-09-2009 Алексей, обратиться
Добавлю - мне 18 лет.
# 18:06 13-09-2009 миша, обратиться
Алексей, попробуйте фрикции совершать медленнее, пользоваться презервативом для уменьшения чувствительности.
# 18:20 13-09-2009 Алексей, обратиться
Вы думаете я со скоростью света занимаюсь?
Всё заканчивается на первых 5-10 фрикциях. С презервативом.
# 20:45 13-09-2009 Аноним, обратиться
Делать 2-3 фрикции. Пауза. Возбуждение сбилось, 2-3 фрикции, пауза. 2-3 фрикции, вынуть член, сильно, на несколько секунд сжать его пальцами у основания( перекрыть приток крови). И так потихоньку себя тренировать, увеличивая количество фрикция до преднасчала состояни " не могу сдерживаться" Сексом заниматься как можно чаще, желательно каждый день, никаких пауз. Опять же есть презервативы с анестезетиком( изнутри) или всякие лонг крема того же плана, но они могут сбивать удовольствие девушке.Партнерша при этом, конечно же, должна быть понимающей и желающей помочь.
# 02:24 14-09-2009 Алексей, обратиться
Ув. Аноним.
как долго придётся так заниматься?
И ещё. Лонг крема...презервативы с анестезетиком...а есть конкретные название медикаментов?
Заранее, спасибо!
# 03:01 14-09-2009 Дима, обратиться
Да есть, интим смазки. Long Love. Также можеш попробовать попить витамины советую Arginine его как раз с 18 можно принимать. Часто его можно встретить в спортивных магазинах. Ещё можеш попробовать Виагру, Канегра, Сиалис (половинку). только не набирай много, выбери что-то одно что более тебе подходит. Со временем всё наладится, акт продлится.
# 03:28 14-09-2009 Алексей, обратиться
Отлично. Последний вопрос:
Arginine, Long Love, Виагру, Канегра, Сиалис...
всё это продаётся в аптеках?
# 13:47 14-09-2009 Аноним, обратиться
Насоветуют тут любители, потом замучаешься лечиться.
Есть проблемы - есть доктора. И только врач может и должен выписывать лекарства а не хз кто на всяких форумах.
Виагра это для старых импотентов а не для молодого гиперсексуального паренька.
Топай к врачу, урологи, андрологи щас в частных клиниках принимают анонимно и не пей всякую ненужную тебе дрянь.
Сорвешь себе здоровье, всю жизнь будешь по врачам таскаться.
# 16:11 14-09-2009 Алексей, обратиться
Эм, Вы как то неуверенно перечислили врачей...
Какие доктора занимаются в этой области?
# 16:44 14-09-2009 Аноним, обратиться
К врачу бегать из-за каждого чиха, конечно же не стоит, но и таблетки глотать тоже не надо.
# 20:15 14-09-2009 Аноним, обратиться
Сказано же тебе русским языком - к урологу или андрологу. Неуверенно, блин. Ну сиди,дрочи, глотай виагру, обрастай болячками и комплексами.
# 21:37 14-09-2009 цЫник, обратиться
А еще к сексопатологу, психологу и на всякий случай- проктологу;0)) Действительно, ну что за мания бросаться в крайности. То врачей избегали, теперь, действительно, чуть чихнул- на прием. 18 лет может быть банальная гиперсексуальность. Трахаца надо просто чаще и действительно пробовать всякие механические приемы и крема для пролонгации. Вот если и это не поможет и результата не будет, тогда надо идти. Возможно. Виагру понятное дело не пить. Это ж надо такой дебильный совет дать. От виагры, если без ума принимать, и скопытица можно или сердечко надорвать.
# 17:49 16-09-2009 Алексей, обратиться
Дибилы. Парочку советов стоющих, остальное - унылое нытьё