WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:10 13-09-2009 / вася, обратиться

на головке полового члена белые выделения,и небольшой зуд

Ответы

# 18:22 13-09-2009 миша, обратиться
вася, это похоже на молочницу, но для точного диагноза обратитесь к урологу.
# 03:16 14-09-2009 Дима, обратиться
Мазь ламикон мазать раз в сутки на ночь также можно и на день мазать для лучшего результата, таб Ламикон курс 1 таб в день после еды в течении 14 дней, раствор мирамистина вводить в канал перед сном после того как сходил в туалет 1 раз в 3 дня (2 часа не писать). Отказаться от секса, или в презервативе но нежелательно, т.как латекс может вызвать более быстый рост грибов кандида.
Девушке обратится к гинекологу, сдать анализы на кандидоз. (также Ламикон (свечи вагинальные) 10 шт на ночь ставить девушке + таб ламикон по 1 таб в течении 14 дней после еды). Если симптомы после лечения повторятся, сдать анализы на уреоплазмоз, хламидиоз, трихоманиоз, микоплазмоз, герпес генитальный а также общий анализ.