WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:41 14-09-2009 / Виктор, обратиться

Мы в браке 27 лет .Случилось так что 3 года меня не было дома (уехал на заработки в США).Через несколько месяцев жена начала спать с другими мужчинами .Конечно обо всем этом я узнал -перенес страшный нервный стресс.Но время (лечит) все .По возвращении я объяснил что с честной женщиной жить больше не могу (не хочу больше стрессов),а вот с женой которая будет спать с другими -да .После этого жена имела секс с многими мужчинами .Мы даже организовывали секс оргии-она одна и 6-8 мужчин делают с ней все что только можно .Я смотрю на это все, беру сам участие в этом .Скажите что-то в моей голове изменилось ,и как быть дальше ?Жену люблю по прежнему.

Ответы

# 02:57 14-09-2009 Дима, обратиться
Это не любовь, просто ты привык что бы она была всегда рядом. и тд. Советую не затягивать, а побыстрее начать новую жизнь с новым человеком. Будущего в таких отношениях НЕТ.
# 05:05 14-09-2009 Виктор, обратиться
Я теперь так думаю- начнешь с другой повериш ,полюбиш ачерез некоторое время тебе опять нож в спину . Нет смысла не вижу .
# 19:23 14-09-2009 Дима, обратиться
Это тупик в ваших отношениях, итог один, рано или поздно вы расстанетесь. Она рядом либо иза денег или просто у неё нет пока человека с которым она захочет более серьёзных отношений !
# 20:50 14-09-2009 Тоже, обратиться
ндаа.а... это больные отношения какие-то...
# 21:19 14-09-2009 миша, обратиться
Виктор,а Вы активное или пассивное участие в этом принимаете?
# 00:10 15-09-2009 Также, обратиться
Больная фантазия...
# 01:46 15-09-2009 Виктор, обратиться
Да порно звезды тоже мужей имеют .
# 11:11 15-09-2009 ВНН, обратиться
Виктор, ага, а ещё порно звёзды разводятся.
# 19:53 15-09-2009 миша, обратиться
Виктор, так снимай порнуху и зарабатывай бабло!