WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:18 14-09-2009 / Надежда, обратиться

Мой муж / 26 лет/ приходя с работы домой как и многие мужчины проводит время перед телевизором. И я стала замечать, что он в это время ПОСТОЯННО неосознанно трогает свои гениталии, перебирает яички. Делает это не для возбуждения, а просто так, чтобы занять руки. Это нормально? Может это свидетельствует о сексуальной неудовлетворенности?

Ответы

# 10:44 14-09-2009 ВНН, обратиться
А может меньше думать надо, да и... потрогать мужа?))
# 00:02 15-09-2009 Также, обратиться
Надо повесить ему ТУДА чЁтки, тогда и время пройдет с пользой, и достоинство не пострадает))
# 00:22 15-09-2009 миша, обратиться
Надежда, ничего особенного я себя тоже там трогаю, просто иногда наверное хочеца убедица, что все на месте.
# 00:25 15-09-2009 миша, обратиться
Надежда, а что мужчина должен затылок почесывать.
# 07:24 15-09-2009 ВНН, обратиться
миша, пра-виль-но! зачем почёсывать коленку, к примеру, или там ухо?.. Не по-мужски. Раз мужчина - всё, должен чесать ЧП* и баста!))

*ЧП - мужской половой орган.