WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:52 14-09-2009 / Дима, обратиться

У моего знакомого последний половой акт продлился 2-3 мин и произошло семяизвержение...почему?
может ли чрезмерное употребление кофе способствовать этому?

Ответы

# 13:42 14-09-2009 Аноним, обратиться
А вы, Дима, со свечкой и секундомером рядом стояли, пока ваш знакомый сексом занимался?))) Или он с вами занимался?) Откуда вы это знаете, и почему это вас так волнует?)
Надоели уже якобы "подруги" и "друзья" с проблемами, о которых пишут посторонние люди. На анонимном сайте и то боитесь сказать, что это ваши проблемы. Оттого и проблемы,кстати.
# 23:58 14-09-2009 Также, обратиться
Да нет-же , это обычная иносказательная форма выражения мыслей от второго лица, означающая только одно, Я КОНЧАЮ через 2минуты, потому, что мне 17 лет, и я хочу все, что движется, а что не движется, расставив ноги, хочу особенно, но хватает меня на 2минуты....Может это кофе или низколетящие самолеты всему виной)))
Совет: "Занимайтесь собой 2-3 раза в день, а если мало, то и 3-4, и возможно время до семяизвержения увеличится"