WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:25 14-09-2009 / Артур, обратиться

Оно

Ответы

# 15:32 14-09-2009 Артур, обратиться
Здравствуйте, мне 17 лет. Хотел бы узнать, есть ли какие либо способы увеличения полового члена без хирургии. Если есть лекарства, то какие? Физический рост у меня ещё продолжается, думаю и член ещё будет расти. Есть ли какие-нибудь витамины или питание, которые влияют на рост органа? Жду ответа. Заранее спасибо!:-)
# 20:45 14-09-2009 ВНН, обратиться
Что ж такое? Не понятно. На члене половом сосредоточены все мысли. Свет клином сошёлся на члене половом. Даже как-то рука дрожит писать его с маленькой буквы... даже как-то потянуло ему посвятить поэтические строки!..))
О! Член! Какой ты половой?
Небесный ты! И Божьим даром
Не обделён, хоть скипидаром
Тебя я мажу день деньской,
Чтоб вырос ты, как дуб могучий,
Сильнее стали, выше тучи!

(про скипидар - это я так... применять на практике не рекомендуется!)
# 20:48 14-09-2009 Тоже, обратиться
ВНН))))
Артур, а скоко ОНО у вас в длину? Можь там и увеличивать ниче не надо?.. Можь и так все хорошо?
Эх... 17 лет.. лучше б об учебе думали блин....
# 21:24 14-09-2009 миша, обратиться
Артур, а зачем это нужно?
# 23:52 14-09-2009 Также, обратиться
ВНН - нет слов))
А моя подружка говорит, что главное диаметр..., и есть один простой способ его немного увеличить)))
# 01:12 15-09-2009 миша, обратиться
Также, слышал, что главное ярко выраженная головка.
# 08:13 15-09-2009 Аноним, обратиться
волосатая головка
в рот заходит очень ловко
# 09:13 15-09-2009 ВНН, обратиться
Полосатая головка
Изо рта выходит ловко -
Это зубки (очень мило!)
Укусили то, что было...
---------------------------------------------
Это романтичное четверостишие посвящается Дню....
HALLOWEEN... рррррр...
# 09:36 15-09-2009 Также, обратиться
Миша, мне сложно судить насчет головки, надо спросить у дам, я не эстет в этом деле))).
Надо-бы спросить на эту тему и у моей любимой тоже, она кстати сильно обиделась на слово подружка, вплоть до разрыва дипломатических отношений)))) Приношу тебе мои искренние извинения, ЛЮБОВЬ МОЯ !!! ))))))).
# 09:49 15-09-2009 Станиславский…, обратиться
Не верю!
# 09:50 15-09-2009 Любовь., обратиться
Также, не-а, так дело не пойдёт! Золото гони, бриллианты!
# 10:03 15-09-2009 Аноним, обратиться
Вы совсем дурканулись с виртуалом своим
# 10:25 15-09-2009 Аноним, обратиться
Вот дурочка на такое обижаться, хороший мужик на дороге не валяется! :)
# 11:16 15-09-2009 Тоже, обратиться
Аноним, 10.03, ну а че, люди на "03")) с проблемами приходят.. Вот и они пытаются решить свои.. Глядишь, помирятся))
Также, че это ваша деушка такая неуравновешенная, опять поссорились))) ..али истеричка, которых вы так не любите? ;)
# 19:42 15-09-2009 Также, обратиться
Тоже,
да уж, есть немного неуравновешенности и истеричности,ну чего уж поделаешь, вот мне-б такую рассудительную как Вы ))
# 03:36 16-09-2009 Аноним, обратиться
Значит так,большинству женщин НЕ НУЖЕН БОЛЬШОЙ,НЕ НУЖЕН ТОЛСТЫЙ,нам нужно чтоб СТОЯЛ ДОЛГО! 16-17см вполне хватит.