WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:26 14-09-2009 / Мария, обратиться

Здравствуйте,половой жизнью живу 3 года, в чем собственно проблема,очень редко получаю какие либо приятные ощущения во время секса.хотя очень люблю своего мч и думая о нем испытываю возбуждение,но как только доходить до дела,ни какого возбуждения не ощущаю, во время фрикций очень редко бывают приятные ощущения, могут быть даже наоборот не приятные ощущения.раз на раз не приходится.подскажите изза чего все это происходит...

Ответы

# 02:52 15-09-2009 саша, обратиться
думаю эта комплекс во время секса .думаете о других веще когда секс.нада думат толька а сексе и думат как дать возбуждение больше чем как получат ее
и все будет нормално