WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:46 15-09-2009 / Ярослав, обратиться

Здравствуйте,меня зовут Ярослав. Мне 19 лет, и в последнии пол года у меня начились...как бы сказать....неполадки! Раньше я мог заниматься сексом с девушкой практически не останавливаясь,но сейчас после первого семяизвержения потенция резко падает! И возбуждение у меня раньше держалось долго, а щас если отвлечёшься,то падает быстро! Меня это очень беспокоит, помогите,пожалуйста! Спасибо заранее.

Ответы

# 21:08 15-09-2009 наташа, обратиться
в последнее время мне часто попадаются такие мужчины на это влияет употребление алкоголя наркотики травки и беспорядочный секс
# 21:16 15-09-2009 миша, обратиться
Ярослав, не надо отвлекаться.
# 15:48 16-09-2009 Ярослав, обратиться
Я просто не могу быстро отвеью редко,трау ву в казарме! Я пчать,я курсант и жине курю, но девушка у меня очень сексопильная, не я ее "трахаю" а она меня....4 дня назад бросил курить,что можете посоветовать?
# 15:51 16-09-2009 Ярослав, обратиться
Я просто не могу быстро отвечать , я курсант живу в казарме! траву не курю,не пью часто, но девушка у меня очень сексопильная, не я ее "трахаю" а она меня....4 дня назад бросил курить,что можете посоветовать?