WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:08 15-09-2009 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, ответ на вопрос: если партнер снял призерватив во время полового акт(показалось что с ним что-то не то) и одел новый,возможно ли, что на внешнюю поверхность нового призерватива при его одевании попала смазка,которая выделялась при половом акте.и возможна ли беременность в данном случае?Заранее спасибо

Ответы

# 18:46 15-09-2009 Луч света…, обратиться
Анастасия, беременность возможна, если презерватив был не цел и произошло семяизвержение,а вашем случае акт не был закончен- значит беременность исключена.