WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:24 15-09-2009 / Маша, обратиться

что такое бешенство матки? и как его вылечить и нужно ли?

Ответы

# 20:54 15-09-2009 Луч света…, обратиться
Маша, вот именно,нужно ли лечить ,если не знаете что? Что вас беспокоит конкретно?
# 19:08 16-09-2009 Аноним, обратиться
временами,очень большая жажда секса,при чем бывает одного парня мало,просто какая то гиперсексуальность настаяет и это все не контролировано мною.
# 22:48 16-09-2009 ВНН, обратиться
Так в народе называют либо нимфоманию, либо обычное повышенное половое влечение.
Нимфомания имеет разные виды, но общие отличительные признаки от гиперсексуальности таковы: возбуждение носит субъективный характер, частая смена партнёров, асоциальность, отсутствие полноценного сексуального удовлетворения.
# 16:42 17-09-2009 Маша, обратиться
Я не люблю часто менять партнеров,по скольку морально мне это не нравится,а вот физически,даже не знаю,не пробовала менять часто партнеров. У меня это бывает не всегда,примерно раз в 3-4 месяца и по неделе или больше.
# 17:30 17-09-2009 миша, обратиться
Маша, Вы хоть какое нибудь удовольствие от секса получаете?
# 10:04 23-09-2009 Маша, обратиться
конечно пулучаю,если партнер подходящий. А эта проблема может дальше выростать? Мне ведь только 18. А что дальше будет?
# 11:26 23-09-2009 миша, обратиться
Маша, я не специалист, но думаю, что у Вас простая неудовлетворенность, которая скорее всего связана с тем, что Вы не получали максимального удовольствия от секса и слегка разочаровались.
# 11:47 23-09-2009 Маша, обратиться
А как же переодическая гиперсексуальность?
# 12:05 23-09-2009 миша, обратиться
Маша, пока нет постоянного партнера, пусть временный приложит чуть больше усилий.
Попробуйте найти соответствующего Вам гиперсексуального.
# 12:36 23-09-2009 Андрей, обратиться
Маша,от бешенства матки в вашем возрасте очень помогает ремень! Вы бы подумали , какие у вас дети родятся если по вас уже рота прошла! Вот что нужно бояться! А вы о своей пи....е волнуетесь.
Научно доказано,что каждый предыдущий мужчина оставляет в женщине свою генетическую программу, к 23 годам в вашем организме скопится куча болезней от каждого мужчины!
Подумайте почему в древней Руси, считалось постыдным и позором выйти замуж не девственницей, потой же причине, вы ломаете
программу свою, вы впитываете болезни и предаете своим детям!
Евреи запрещают браки с иноземцами,только свои и только девственницы. Сейчас доказано,что женщина забеременев от
мужчины,может родить ребенка похожего на предыдущего любовника!
Вот такая сила в гинетеке.
# 14:03 23-09-2009 миша, обратиться
Андрей, возможен ли взаимный генетический обмен?
Значит все люди братья, а все женщины сестры?
# 14:30 23-09-2009 Аноним, обратиться
миша,нет. Как вы думаете почему у евреев национальность идет от
женщины?! Женщина является носителем генетических программ.
Глупо, но все мы произошли если верить "божественной комедии" ,от Адама и Евы. А вообще то, ученые говорят,что носителем является женщина. Малые народы сейчас борятся за чистоту своей крови !
У каждой нации свои особенности,свои накопленные веками генетические программы,ломая их мы и преобретаем новые инфекции,ипедемии и т.п. Прежде чем брать в жены, в старину спрашивали ; " А чиста ли ваша девка", в смысле не нарушина ли ее девственность. Во многих странах,мужчины имеющие титул стали женится на девственницах,принципиально,дабы не прервать
накопленную из поколения в поколения генетическую информацию.
# 14:35 23-09-2009 Маша, обратиться
что вы тут из меня шлюху делаете? если у девушки гиперсексуальность значит она шлюха? причем я же писала,что у меня не много партнеров,Андрей как вы писали.Мне морально не нравится менять партнеров,но такова жизнь,что приходится менять,а между прочим,если вообще не заниматся сексом,то возможны проблемы более масштабнее чем у меня. При чем у нас сейчас 21 век,а не древняя Русь.
# 14:49 23-09-2009 Аноним, обратиться
Маша,да на дворе 21 век, а в вашей голове .......................
Вы так ничего и не поняли! Гиперсексуальность-это фантазия!
Есть распущенность! А сколько у вас было сексуальных партнеров?
# 14:57 23-09-2009 Аноним, обратиться
Вы не поверите 4 и все были моими парнями,а не случайными прохожими.
# 16:57 23-09-2009 миша, обратиться
Маша, а какая принциприальная разница 4-е прохожих или 4-е парня?
# 17:06 23-09-2009 миша, обратиться
Аноним, права ВНН никакая женщина не стоит того, чтобы выворачиваца в постели наизнанку!!!
Модераторы уберите мои спамы! Нечего биссер метать!
Да, здравствуют дети из пробирок!
# 17:40 23-09-2009 Аноним, обратиться
миша,да миша ,да! Какой нибудь психически ненормальный сдаст сперму, и родятся маленькие дибильчики или не дай Бог маньяки.
# 17:46 23-09-2009 миша, обратиться
Аноним, перед сдачей спермы предоставляют справки.
Но, конечно при нашей коррупции они покупаются.
Лично я завязываю, только молоко и гантели!
Иногда, конечно мастурбация!
# 17:49 23-09-2009 миша, обратиться
Аноним, а неужели и без этого, в нормальных семьях мало дибильчиков и распущенных Маш!?!?
# 18:48 23-09-2009 миша, обратиться
Маша, докатились, меняйте партнеров, но не бесплатно, заработаете денег на клона!!!
# 01:20 24-09-2009 Маша, обратиться
О,да. Что вы тут сделали из меня? Ужас какой то. Какие пробирки,какие клоны,вы что? Я обратилась с надеждой,что вы мне про проблему расскажите и вообще является ли это проблемой,а вы тут черт знает что сделали. Мдя!!!!
# 01:28 24-09-2009 Маша, обратиться
И вообще 21 век не только у меня в голове,а и всех людей,а если в вашей голове древняя Русь,то извините,это уже не мои проблемы. И люди меняются и взгляды на жизнь тоже,мы же сейчас не живем в древней Руси,а про пробирки,это приувеличение и полный бред.
# 12:13 24-09-2009 Аноним, обратиться
Маша,замуж нужо выходить девственницей!
# 12:26 24-09-2009 миша, обратиться
Аноним, я все понимаю, но Вы сами, что сионистка неудовлетворенная?
Не желающая устранять свою половую безграмотность?
# 12:32 24-09-2009 миша, обратиться
Аноним,14.30, Ну выйдите Вы замуж девственницей и будете считать, что однообразие в сексе это норма?
Плодить еврейских безграмотных дибильчиков???
# 12:36 24-09-2009 миша, обратиться
Аноним, а Ваши еврейские дибильчики удовлетворить женщину не могут и как бы они не искали жен в россии их рано или поздно бросают или изменяют им!!!
# 12:39 24-09-2009 миша, обратиться
Аноним, а во время месячных мойтесь чаще, что-бы мужчины Вами не брезговали!!!
# 12:43 24-09-2009 миша, обратиться
Маша, девственнецей уже не получица, но Вы не расстраивайтесь, остановитесь, задумайтесь и прекращайте похождения!
# 12:57 24-09-2009 миша, обратиться
Аноним, а по поводу этих якобы скромных нац. меньшинств могу сказать, что каждый день их наблюдаю в "притонах".
И они еще более агрессивны и вульгарны, так, что наши дамы отдыхают!
# 13:07 24-09-2009 миша, обратиться
Аноним, при всем Уважении к Вашей начитанности, желаю Вам учить грамоте дибильчиков из нац. меньшинств, чтобы они братьев и сестер поменьше трахали!!!
# 14:54 24-09-2009 Маша, обратиться
На счет девственници,я вот что скажу: многие браки расходятся именно по этой причине,когда люди не зная друг друга в постеле женятся,а потом понимают в браке,что не подходят друг другу,то расходятся. Я не считаю,что это правильно,жениться или выходить замуж нужно один раз и на всю жизнь и жить с человеком,который подходит во всем и в постеле в том числе,чтоб измен избегать.
# 15:07 24-09-2009 миша, обратиться
Маша, вот, вот, пусть Анонимы друг другу изменяют и ищут "разнообразия" на стороне!!!
# 15:16 24-09-2009 Маша, обратиться
)))) ага и у них получаются клоны ))
# 15:17 24-09-2009 Маша, обратиться
Миша,а сколько вам лет?