WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:38 15-09-2009 / Коля, обратиться

У меня вопрос. Када снимаю презерватив,есть ли вероятность подхватить че-нить? Я ж к чему спрашиваю,када занимаешься с деушкой ,хз чем она болеет или какой вирус носит,но в любом случае презерватив защищает от всякой ерунды ,но он ведь находиться непосредственно во влагалище у деушки,и если она чем то болеет,то какой то осадок остается на презервативе,и када его снимаешь ,то снимаеш по направлению уретры и все равно каким то образом презерватив может задеть уретру . Прокоментируйте пож=та.Спасибо.

Ответы

# 21:07 15-09-2009 миша, обратиться
Коля, снимаеш, и член сразу в раствор марганцовки.
Руки тоже.
# 21:07 15-09-2009 Луч света…, обратиться
Коля, Комментирую : При снятии целого( непорванного ) презерватива,можно заразиться в двух случаях :
а) если презерватив окажется некачественным и будет пропускать простейшие,вирусы и бактерии сквозь стенку)))
б)если снять презерватив и наружней его стороной усиленно тереть область головки полового члена, и ранок(при их наличии), стараясь загнать больше бяки в уретру

При наличии у партнерши так называемых "остроконечных кандилом" в паховой области, презерватив может и не спасти. Про остроконечные кандиломы в сети инфы много.