WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:03 15-09-2009 / наташа, обратиться

мне 36 лет раньше член входил с трудом а сейчас вход стал гораздо больше входит без труда. как восстановить упругость влагалища

Ответы

# 21:43 15-09-2009 Луч света…, обратиться
Наташа , надо развивать мышцы входа во влагалище. Это :
а) Кегель -упражнение для координированного управления мышцами оргазмической манжетки. Во время мочеиспускания резко прервите и затем продолжите мочеиспускание.Делайте это до тех пор,пока не уловите,какими мышцами работаете,за 1-2 процесса мочеиспускания вы это поймете. Но не злоупотребляйте этим,а то заработаете себе цистит.
б)Мигание-теми мышцами,которыми вы прекращали мочеиспускание,в течении дня "мигаете",т.е. сжимаете и разжимаете их от 500 раз в сутки до легкого секс.возбуждения. Так вы укрепляете мышцы входа во влагалище,а также укрепляются сфинктер мочеиспускат.канала и ануса.Организм воспринимает такую работу мышц как секс,вследствие чего вырабатываются феромоны,привлекающие мужчин.
Так что "мигайте" :
- собираясь идти к директору(если он-мужчина)
-флиртуя в гостях( если это не муж хозяйки)
-перед интимной близостью( если хотите сильнее завести партнера и себя)
-если у вас боли перед месячными (ПМС ).
УДАЧИ !!!
# 22:21 15-09-2009 ВНН, обратиться
А если директор - мой муж?
Наташа! Не надо "мигать" у директора!
# 09:30 16-09-2009 Аноним, обратиться
Самое простое. Смените член!
# 09:47 16-09-2009 Тоже, обратиться
..вместе с членом придется много чего еще менять. А это не так просто)
# 23:29 16-09-2009 Также, обратиться
Ну так что-ж тут удивительного, ...выработка...,износ, так сказать...(таки Кегель Вам в руки, ну тоесть не в руки конечно))))
# 00:41 17-09-2009 миша, обратиться
наташа, Вашему мужчине надо научиться сильнее возбуждаться.
# 00:45 17-09-2009 Тоже, обратиться
миша, интересно, как этому можно научиться?))
Также.... кеглю в руки... и?.. что с ейю делать?)))))))))
# 00:51 17-09-2009 миша, обратиться
Тоже, я не специалист, но на своем примере могу сказать, что мой размер зависит от желания.
# 01:06 17-09-2009 миша, обратиться
Тоже, концентрация на головке и желание проникнуть бесконечно глубоко.
# 01:22 17-09-2009 миша, обратиться
Тоже, и конечно надо учиться напрягать мышцу в области простаты.
# 01:39 17-09-2009 миша, обратиться
Луч света, вагинальный оргазм тренировать манжетку может?
# 01:59 17-09-2009 миша, обратиться
наташа, я не специалист, но помоему Вы никогда не испытывали никакого оргазма.
# 12:04 18-09-2009 Аноним, обратиться
Луч света,
спасибо за советы! знаешь я занималась шейпингом но сейчас забросила и мне кажется что после этого натренированные мышцы ослабли. даже взять два года назад у меня не было проблем с этим в сексе я все чувствовала хорошо. наверное нужно заняться собой конкретно!
# 12:08 18-09-2009 Аноним, обратиться
миша,
да могу сказать что оргазм испытываю с мужчиной не после первого секса а когда немного привыкну но конечно в основном испытываю клиторный оргазм но мало мужчин могут довести
# 20:46 18-09-2009 миша, обратиться
Аноним, но мало мужчин могут довести стимуляцию до ярко выраженного логического конца?!