WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

08:41 16-09-2009 / Аноним, обратиться

Добрый день!
У меня психологическая проблема, постоянно возникает необходимость в ношении просторных семейных трусов черного или синего цвета очень большего размера 70-80 и длинных, у меня возникает автоматически эрекция, приходится мастурбировать постоянно, что делать, почему у меня трусы ="сексу". Как избавится от этого видения постоянно искать такие трусы, мне мешает это сосредоточится на текущих делах..
С ув. Серган

Ответы

# 17:11 16-09-2009 Аноним, обратиться
Зато жены тебе не надо, не парься. трусов накупишь и живи себе с ними спокойненько)
# 23:24 16-09-2009 Также, обратиться
Сидели? ..... ))
# 00:47 17-09-2009 миша, обратиться
Аноним, может быть просто маленькие трусы создают дискомфорт Вашему мужскому достоинству?