WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:11 16-09-2009 / саша, обратиться

Добрый день. у меня вопрос: У меня никогда не было аргазма. Я нормальный парень, мне 32, "общаюсь" с девушками успешно, а вот самому только приятно... что со мной?

Ответы

# 20:13 16-09-2009 Аноним, обратиться
Вы дожили до 32 х и решили только сейчас задать этот вопрос, к тому-же Я нормальный парень, мне 32, "общаюсь" с девушками успешно, а вот самому только приятно... что со мной? Странно звучит.
# 00:04 17-09-2009 саша, обратиться
Да , я понимаю что это анаргазмия, и пытался разобраться на чем она основывается: но тут много складывается и с детства и психологическое . Просто это довольно редко у мужиков бывает и в доступном информационном потоке мало озвучено...