WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:21 26-11-2001 / Иван Петров…, обратиться

А как относиться к рекомендациям ДАО - одно семяизвержение на 10- 20 сношений ? Это не вредно ли ?

Ответы

# 01:09 27-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Иван! Я вынужден солидаризироваться с Вами и подтвердить, что древне китайские рекомендации, с позиции современной науки выглядят неправильными. Они возникли в эпоху, когда считалось, что с каждой эякуляцией мужчина теряет жизненную силу, а само количество семяизвержений строго ограничено и если их быстро « потратить» , то наступит быстрое увядание организма и импотенция! Сейчас хорошо известно, что это заблуждения! Регулярная половая жизнь и достаточно интенсивные контакты, основанные на высоком накале эротических чувств способствуют тренированности половой функции и благоприятствуют общему и сексуальному долголетию… . А вот частые возбуждения без разрядки (как это рекомендовалось) приводят к неприятным болезненным ощущениям в половых железах, застою крови в малом тазу, вызывают явления застойного простатита… В некоторых случаях последствия могут быть и более серьезными: например, это может вести к ослаблению эрекции как результат отсутствия биологического подкрепления в виде оргазма…