WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

09:24 26-11-2001 / Алекс, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У моей девушки при половом акте выделяется слишком мало смазки. Она говорит, что такой уж у нее организм и с этим ничего нельзя поделать.
Неужели и в самом деле ничего нельзя поделать?
Ну не верю я что она фригидная.

Ответы

# 22:56 26-11-2001 Дина, обратиться
Фригидность - это нежелание половых контактов и невозможность достичь оргазма любым способом. Может, все дело в Вас? ?? Не слишком ли торопитесь показать СЕБЯ в постели? : )) Умелая и достаточная по времени любовная игра ДО того, я уверена, поможет вашей девушке. Главное, не скупитесь на ласки : ) Удачи!
# 02:22 27-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Алекс! Интенсивность выделения смазки зависит от уровня возбуждения девушки (в этом случае Ваша задача ясна) или от ее индивидуальных особенностей… Имеет смысл проконсультироваться у гинеколога- эндокринолога и если выяснится, что уровень эстрогенов нормальный (от него может зависеть интенсивность любрикации), то тогда останется только использовать дополнительную смазку… Ни о какой фригидности, я полагаю, тут речи не идет!