WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:50 16-09-2009 / Елена, обратиться

у моего молодого человека стали возникать поблемы в сексе,бывают такие периоды,когда во время секса у него появляется эрекция,а потом резко прекращается,и у него так сказать опускается все....отчего может возникнуть такая ситуация? может ему стоит провериться,ведь он сказал ещё,что стал часто ходить в туалет.

Ответы

# 23:17 16-09-2009 Также, обратиться
Разумеется надо, простатит, уретрит.., и прочая фигня, сделайте анализы! Удачи вам в семейной и личной жизни))