WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:37 17-09-2009 / Ярослав, обратиться

Здравствуйте,меня зовут Ярослав. Мне 19 лет, и в последнии пол года у меня начились...как бы сказать....неполадки! Раньше я мог заниматься сексом с девушкой практически не останавливаясь,но сейчас после первого семяизвержения потенция резко падает! И возбуждение у меня раньше держалось долго, а щас если отвлечёшься,то падает быстро! Меня это очень беспокоит, помогите,пожалуйста! Спасибо заранее.

P.S.: Я повторяю этот пост, так как мне не дали ответа! И отвечать быстро не могу,так как курсант и живу в казарме.

Ответы

# 11:57 17-09-2009 миша, обратиться
Ярослав, а на что Вы отвлекаетесь во время секса и зачем?
# 12:31 17-09-2009 миша, обратиться
Ярослав, если отвлекаетесь и не можете сконцентрироваться не занимайтесь "сексом" !