WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:40 17-09-2009 / Клитор Вульвови…, обратиться

Привет! Это я! Да-да, вы не ошиблись. Это именно Я! Он самый! Уступающий по размеру половому члену, но ни в чем не уступающий ему по сладострастию! Если бы природа наделила меня даром речи, я бы очень многое мог рассказать о женщине, о ее фантазиях, желаниях, критических днях, я бы мог в словесной форме выразить недовольство неумелыми действиями ее сексуального партнера. Я бы на месте женщины не стал бы молчать и тупо симулировать оргазм. Я бы все ему высказал! Как часто я неудовлетворен во время постельных баталий. Как ни странно, мне больше нравятся одинокие незамужние женщины, которые своими нежными пальчиками по утрам и вечером после тяжелого рабочего дня и препирательств с начальством теребят меня, будят ото сна, устраивают мне настоящий праздник чувств. А иногда они теребят меня прямо на работе в офисном помещении, дождавшись обеденного перерыва, уединившись и сгорая от желания. Я никогда их за это не осуждал! Я всегда готов к ласкам и заигрываниям со мной! А как часто женщины разговаривают со мной, делятся самым сокровенным. Я всегда стою на страже интересов вагины, я ее защитник и хранитель. Терпеть не могу грубой дефлорации. Ведь если все правильно сделать, крови почти не будет. Несчастен я тогда, когда женщина является фригидной или стесняется воплотить в жизнь свои мастурбационные эротические фантазии. Терпеть не могу женских гигиенических прокладок, запотеваю от них страшно и почти задыхаюсь в жаре. Милые женщины! Пожалейте меня! Уж лучше тампоны, но, к сожалению, их не могут использовать девственницы. Ненавижу климакс! Во мне все угасает. Ненавижу вакуумные помпы! Какое насилие, женщины, вы надо мной совершаете, не говоря уже о моей несчастной соседке-вагине. Мне такие эксперименты не по душе. Я когда-нибудь задохнусь от этого, и мой безжизненный труп пусть всегда будет напоминать вам о беззаконии, которое вы совершили в отношении меня.
Любите меня! Любите страстно и нежно! Ведь я плоть от плоти вашей, кровь от крови вашей. Любите меня и никогда не давайте в обиду бессовестному Пенису Мошонкину, который как вор любит пробираться сквозь ваши заросли со своими эгоистическими целями.
Любите меня, милые женщины! Никогда не забывайте о моем существовании! Дарите мне нежность и ласку, теплоту и внимание!
Навсегда Ваш, Вагин Клитор Вульвович

Ответы

# 20:57 17-09-2009 Ириша, обратиться
Откуда ты такой взялся? Где твоя хозяйка? Клитор Вульвович! Сиди и не высовывайся из-под своего кожаного одеяла без надобности. То же мне, защитник сексуальных прав женщин. Марш под одеяло!
# 21:02 17-09-2009 Клитор Вульвови…, обратиться
"Откуда ты такой взялся". И этот вопрос мне задает ...ЖЕНЩИНА...У меня только один логический вывод: Ириша! Ты никогда не знала о том, что я у тебя есть...
# 21:05 17-09-2009 миша, обратиться
Клитор Вульвович, Вы ставите под сомнение теорию Дарвина.
Я правильно Вас понимаю?
# 21:09 17-09-2009 миша, обратиться
Клитор Вульвович,
Я без ума от Вас.
Очень рад лично встретится.
Надеюсь Вы сдесь надолго.
# 21:13 17-09-2009 миша, обратиться
Клитор Вульвович, и кланяться не грех!!!
# 21:19 17-09-2009 миша, обратиться
Клитор Вульвович, расскажите больше о себе.
Насколько я наслышан у Вас строение не простое.
И про соседа расскажите он не дальше чем вагина.
# 21:22 17-09-2009 Вагина, обратиться
Клитор Вульвович! Где же ты был, когда меня насиловали, почему не дал отпор Пенису Мошонкину, зачем ты с ним вступил в тайный сговор. Эх, ты, не защитил ты меня и не уберег от грубой дефлорации.
# 21:38 17-09-2009 миша, обратиться
Вагина, Вы ведь сама достаточно сильна и мускулиста.
# 21:43 17-09-2009 миша, обратиться
Клитор Вульвович, не сочтите за извращенца, но у Вас наверное есть то-же член. Может он и есть маленький сосед?
Мечтаю обладать тончайшим обонянием как у цЫника.
Чтобы чуять все Ваши капризы.
# 21:47 17-09-2009 миша, обратиться
Вагина, а Вас никто и не насиловал.
У вас немножко другая природа.
Вообще знайте свое место!
# 21:58 17-09-2009 миша, обратиться
Вагина, только ругаться можете с А..а..ах каким человеком.
# 22:01 17-09-2009 миша, обратиться
Вагина, посмотрите сколько преллюдий нужно было чтобы Он появился во всей своей красе.
# 22:08 17-09-2009 миша, обратиться
Клитор Вульвович, Уважаемый, расскажите, как продлить Вашу бодрую жизнь? Без Вас нет смысла в жизни!
Хотя не стар я, но уже волнуюсь за Ваше здравие.
# 22:09 17-09-2009 Клитор Вульвови…, обратиться
Вагинушка! Милая моя!Но ведь ты потом сделала гименопластику, и я скрыл этот факт от другого Пениса Мошонкина, к которому ты воспылала в своей страсти.
# 22:14 17-09-2009 Клитор Вульвови…, обратиться
Я тоже рад встрече, Миша! Знаешь, ты первый из мужчин, с кем я общаюсь в Сети. Надолго ли я здесь, я не знаю. Ведь я не хозяин себе, как правильно заметила Ириша.
Как нет на земном шаре двух одинаковых листьев, так нет и двух одинаковых клиторов. Есть у меня и другие имена: похотник и секель. Но мне очень не нравится, когда меня так называют. Уж лучше Клитор Вульвович! Я являюсь органом полового чувства женщины. Я представляю собой недоразвившийся половой член женщины. Я имею головку, тело и покрыт крайней плотью. В моей головке заложено множество нервных окончаний, воспринимающих малейшее прикосновение ко мне. Все физические и психические наслаждения женщины во время полового акта идут через меня. Я - главная эрогенная зона женщин. Несмотря на небольшие размеры /в норме 2 см не более/ я виновник всех женских половых наслаждений. Миша! Ты знаешь, есть такая пословица "мал золотник, да дорог". Это про меня сказано! Я "изюминка" женского полового аппарата.
Во время подготовки к совокуплению и даже при совокуплении я нуждаюсь в непрерывных ласках. Мне приписывают почти исключительную роль в возникновении женского оргазма. Вот почему, готовя женщину к совокуплению, мужчина должен рукой долго и нежно /в течении 10-15 мин/ ласкать меня. Делать это надо влажным пальцем, двигая взад-вперед мою крайнюю плоть, то есть кожу, покрывающую мою головку. Для этого удобна следующая позиция. Лежа на боку рядом с женщиной, надо развести ее бедра, развернуть половые губы, отыскать меня пальцем, и нежными прикосновениями пальцев руки или одного пальца начать меня гладить. Палец мужчины должен ощущать при этом мою эрекцию, словно он гладит косточку. Клиторные ласки быстро располагают женщину к близости, вводят ее в желание.
У некоторых женщин я плохо раздражаюсь при совокуплении. Вот почему, вводя половой член во влагалище женщины, мужчина ни в коем случае не должен прекращать ласки на мне. Палец, ласкающий меня, мужчина должен периодически увлажнять соками влагалища или специальным кремом для того, чтобы прикосновения были более нежными.
Я различаюсь по величине, месту расположения, цвету и т.д.
Миша! Заруби себе на носу следующее. Если я располагаюсь близко ко входу во влагалище, то такую женщину легко удовлетворить, а в процессе полового акта она почти не требует ласк. Вульва с таким клитором называется МИЛКОЙ.
Миша! Но я также могу высоко располагаться над входом в вагину, и при половом акте такая вульва в исключительной степени нуждается в ласках, так как ее клитор не трется непосредственно о половой член мужчины. Вульву с таким клитором называют ПАВОЙ.
По моему размеру ты можешь определить: умная женщина или чувственная. Если я у женщины очень большой, то такая женщина очень чувственна, но менее умна. И наоборот, если я небольшого размера, то такая женщина менее чувственна, но более умна.
Миша! Ищи себе милку, не прогадаешь!
Что касается теории Дарвина и как я с ней связан (а может быть и не связан), мы поговорим в следующий раз. Я больше люблю практику, а не теорию. Практика для меня критерий Истины…
# 22:15 17-09-2009 миша, обратиться
Клитор Вульвович, у Вас с Вагинушкой разные страсти!
Или я по своей глупости, что-то не так понял?
# 22:25 17-09-2009 миша, обратиться
Клитор Вульвович, при всем Уважении к Вам про 10-15мин. Вы загнули, но бывает и меньше, а иногда до сведения ног и не раскрывания локтей рук или руки 1-1.5 часа.
# 22:30 17-09-2009 миша, обратиться
Клитор Вульвович, головка, крайняя плоть, само тело, но есть что-то еще, что иногда ускользает или пытается ускользнуть, но доставляет Вам удовольствие....
# 22:59 17-09-2009 Клитор Вульвови…, обратиться
Да, Миша, есть. Это твой половой член с коэффициентом трения и скольжения…
# 23:11 17-09-2009 миша, обратиться
Клитор Вульвович, Вы меня так заводите, что я Вас бы ласково и нежно уничтожал бы не устанно, пока не стер бы........
Но все в слепую и на ощупь.
# 23:13 17-09-2009 миша, обратиться
Клитор Вульвович, я доберусь до Вашей простаты!
# 23:25 17-09-2009 Тоже, обратиться
мда ужжжж...Клитор Вульвович, вы мне нравитесь))))
А когда описывали , чего там.. гхм.. это самое.. надо Пенисам Мошонкиным с вами делать... оченна у вас ..захватывающе получилось))))
Вот тока насчет чувственности и ума, это вы не туда загнули... Это наверно из области тех самых обывательских стереотипов.. бросьте вы их...
А, да.. Ну и насчет прокладок .. Это уж знаете ли, такое дело, никуда не денешься, одним , (извиняюсь за интимные подробности).. ну.. мы тут как бы.. все свои))) дак вот, одним тампоном не обойдешься.. Так чта приходица терпеть ..
Ну а так... хм.... очень даже вы ..очень.. мда...))))))
# 23:46 17-09-2009 миша, обратиться
Тоже, а то хитрые предприниматели начнут перед приемом на работу ум в женских трусах искать!
# 23:48 17-09-2009 миша, обратиться
Тоже, но идея не плохая оформляю ИП или ЧП.
# 23:54 17-09-2009 миша, обратиться
Клитор Вульвович, но помоему Уважаемый, Вы все равно себя недооцениваете!
# 00:28 18-09-2009 Тоже, обратиться
миша. не надо так буквально воспринимать))
# 00:32 18-09-2009 Клитор Вульвови…, обратиться
Тоже! Милая моя Тоже! Я всегда удивлялся твоей способности справляться с жизненными трудностями, я восхищался твоим стоицизмом. Бедняжка! Ты так страдала многие свои годы от мужской холодности и невнимания. Они не могли тебе дать настоящую радость секса. Но ты ни-ког-да не забывала обо мне! У тебя такие нежные волшебные пальчики. Я всегда восторгался их прикосновениями. Я не знаю, сколько тебе лет. Думаю, что чуть больше тридцати. Да, можно сказать, что ты, преодолев душевное одиночество, встретила свое женское счастье в лице мужчины. Но это не дает тебе основания забыть меня! Тоже! Помни о своем маленьком дружке, который всегда с тобой, и никогда о нем не забывай.
И еще хотел тебе сказать кое-что. Я так сильно содрогаюсь и волнуюсь, когда ты так активно своей ножкой атакуешь педаль газа своей машины. Будь осторожнее. Особенно на перекрестках! Помни! Кругом столько безответственных членовозов!
# 00:47 18-09-2009 Тоже, обратиться
разочаровалась. Дурак ты
А лет мне - писят!
# 00:51 18-09-2009 миша, обратиться
Тоже, не подумайте ничего плохого, просто у меня отношение к Вульвовиочу уже на лице прописалось и в голове соответственно.
# 00:53 18-09-2009 миша, обратиться
Тоже, это не тоже.
# 00:59 18-09-2009 Аноним, обратиться
жуть! )) миша, почему вы такой озабоченный - видимо какие-то проблемы на личном фронте? а этот Клитор вам болезнь только усугубляет!!! берегитесь его, он ваша скрытая смерть! ))))
# 00:59 18-09-2009 миша, обратиться
Тоже, 00.28, Смешарик знает я не свинья.
# 00:59 18-09-2009 Клитор Вульвови…, обратиться
Тоже! Я не верю тебе. 50 лет-это менопауза. Это отсутствие интереса к сексуальной сфере жизни, но судя по твоей активности на этом форуме на 50 (!) лет ты не тянешь. Ты хочешь... Ты по-прежнему во власти желания, ты на волне страсти... И ты хочешь, чтобы твой извилистый тоннель содрогался от счастья...
# 01:03 18-09-2009 миша, обратиться
Аноним 00.59, спорный вопрос смерть от кунилингуса или кунилингус до смерти? А с личной жизнью спасибо, все в порядке.
# 01:07 18-09-2009 миша, обратиться
Клитор Вульвович, тоже 00.47 не Тоже.
# 01:09 18-09-2009 Тоже, обратиться
ну почему же.. моя мама, насколько мне помница, в 50 лет совсем даже не теряла интереса. Надеюсь, я в нее пошла...
..
мда... чую, пора мне валить с этого сайта...
всё вокруг мне говорит об этом...
# 01:09 18-09-2009 Тоже, обратиться
не, миш, это я в 00.47.. Правда правда))
# 01:10 18-09-2009 миша, обратиться
Аноним, 00.59 у Вас точно мено-пауза и Вам за 50, не красиво выступать клоном тоже.
# 01:14 18-09-2009 миша, обратиться
Тоже, согласен на меня иногда так смотрят женщины за 60, что слегка смущаюсь.
И я надеюсь свою зажигать до 100.
# 01:17 18-09-2009 миша, обратиться
Тоже, не верю между правдами нет запятой.
# 01:21 18-09-2009 миша, обратиться
Аноним, 00.59 если быть не озабоченным Сквирта не добитца.
Надо только чувствовать границу.
# 01:22 18-09-2009 Клитор Вульвови…, обратиться
Миша! Надеюсь, что мы скоро с тобой увидимся, а точнее...столкнемся. Я весь в предчувствии лобзанья. Спокойной ночи, Миша! Хотя нет, не то слово, что значит "спокойной"?! Страстной тебе ночи, Миша, и никакого покоя. Я жду тебя, друг мой, я весь в томлении, а головка моя уже свесилась на лепесток розы...
# 17:20 18-09-2009 Аноним, обратиться
Клитор Вульвович! Уважаемый Клитор Вульвович! Пока Вы с нами, разрешите задать один важный вопрос: как Вы относитесь к сквирту?
# 21:03 18-09-2009 миша, обратиться
Аноним, 0.59, а что такое "озабоченный"?
# 21:05 18-09-2009 миша, обратиться
Аноним, 17.20 поддерживаю Ваш вопрос!
# 21:08 18-09-2009 Клитор Вульвови…, обратиться
Как я отношусь к сквирту? Что естественно, то не безОРГАЗМно. Тем более, что пробудить сквирт может стимуляция зоны Графенберга...а это уже высокие сексуальные материи...
# 21:13 18-09-2009 миша, обратиться
Клитор Вульвович, но Вы про эту зону должны знать практически все!
Расскажите немного о ней, пожалуйста!
# 21:16 18-09-2009 миша, обратиться
Клитор Вульвович, ведь в доступных рекомендациях по достижению Сквирта упор делают на Вас.
# 21:24 18-09-2009 миша, обратиться
Клитор Вульвович, предполагаю, что с учетом Ваших средних размеров в возбужденном состоянии, Вы вместе с этой зоной можете уместица на 1.5 фаланги среднего пальца руки.