WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:26 17-09-2009 / Игорь, обратиться

Здравствуйте! У меня вот какая проблема - при половом контакте я плохо возбуждаюсь, встает только наполовину, а то и вовсе не встает... От ласк, поцелуев не могу возбудиться... Вот при мастурбации все нормально; или, например, когда мы в ванной лежим с девушкой, тоже все отлично, но когда дело доходит до секса все пропадает...Что может быть? Может мне к человеку очень сильно привыкнуть нужно, хотя с девушкой я 2 месяца встречаюсь... Помогите разобраться, что со мной?

Ответы

# 22:36 17-09-2009 Александр Игоре…, обратиться
Игорь,
Игорь возможно у вас чрезмерное напряжение по этому поводу, тревога, попробуйте когда вы занимаетесь прелюдией максимаально романтизировать этот период и когда ласкаете свою партнершу постарайтесь тянуть носки ног на себя. Если есть какие то вопросы то пишите.
# 14:43 22-09-2009 Игорь, обратиться
Да вот в том-то и дело, что я пытаюсь отвлечься от проблем, думать только о ней, но все тщетно...