WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:36 26-11-2001 / Анатолий…, обратиться

здравствуйте док. у меня ситуация следующая - плового акта между мной и моей девушкой как такового не было (пеннис не входил в влагалище, однако им водили по половым губам)в то же время на нем могли остаться остатки спермы, а у девушки были в это время месячные. какова вероятность непредвиденной беременности

Ответы

# 22:49 26-11-2001 Дина, обратиться
Все зависит от того, когда у девушки "опасные" дни. Если месячные длятся неделю, а цикл (от их начала до следующих) короткий, например, 21 день, то вероятность беременности есть, даже если вы занимались любовью во время месячных. В качестве утешения могу только сказать: не паникуйте раньше времени, т. к. вовсе не каждый контакт в опасные дни заканчивается беременностью. Скорее всего, обойдется : ))
# 23:00 26-11-2001 Анатолий…, обратиться
Я то не паникую, однако девушку то надо успокоить. По истечении кагого срока после полового акта можно использовать различные тесты на беременность (чтобы они развеяли наши сомнения)?
# 01:14 27-11-2001 Дина, обратиться
Ну не на следующий день - это точно : ) Ближе к следующим месячным и обязательно утром. Гинеколог с уверенностью скажет о беременности не ранее 6 недель. А тесты можно попробовать и в 3- 4. Только лучше бы вы на презервативы не скупились, чем девушке столько переживаний доставлять. ..
# 02:40 27-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Анатолий! Вероятность беременности очень мала! Тесты на беременность можно использовать в случае задержки ближайших месячных более чем на 5- 7 дней. .. .