WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:19 18-09-2009 / Клитор Вульвови…, обратиться

Привет! Это снова Я! Да-да, не сомневайтесь, это именно Я! Я высунул свою головку из-под кожаного теплого одеяльца и решил поглаголить, пока моя хозяйка спит после веселой групповушки. М-да! Никогда не любил свингерство! Почему? Потому что вагина превращается в многоразовую точилку многих Пенисов Мошонкиных! А это беда, настоящая беда… Есть такая загадка: “Ты помни его немножко- станет твердый как картошка”. Это про меня.
Когда-то в далеком и прогнившем насквозь коммунистическом прошлом я написал такой стишок:
“Я маленькая девочка,
Я в школу не хожу.
У Ленина не видела,
Но я его люблю”.
За это стихотворение меня лишили партбилета. Впрочем, сейчас я об этом не сожалею, а тогда очень сожалел.
Давайте с Вами поразмышляем: а какой собственно говоря был у Ленина?
Я Вам отвечу: либо очень маленький, либо очень большой. Знаете почему я так решил? Дело в том, что у его супруги Нади были большие на выкате глаза. С чего бы это вдруг? А причина лежит на поверхности. Такие глаза у женщины могут быть от постоянного созерцания либо очень большого, либо очень маленького. Хотя что-то мне подсказывает, что у Ильича был очень маленький. Для доказательства этого применим аналитический метод. Надя знала, что Ленин очень великий, следовательно и все в нем должно было символизировать величие. И если бы она увидела у него очень большой, то это оправдало бы ее ожидания. Правильно? Тогда бы глаза не были на выкате. Но я думаю, что ее взору предстала совершенно другая картина. Отсюда у нее такое удивление, отразившееся на ее глазах, отсюда этот выкат, испортивший не одну ее фотографию в газетах и семейных архивах.
После этого экскурса в историю я хочу Вам рассказать сказку. Взрослую сказку. Усаживайтесь поудобнее перед своими мониторами. Мужчины! Прекратите заниматься кибердрочеством! Женщины! Положите Ваши шаловливые ручонки на стол. Заранее побеспокойтесь, чтобы в помещении не было лиц, не достигших полового созревания. Итак.
В тридевятом царстве в тридесятом государстве жила-была замочная скважина. И представляете, однажды зимой она замерзла и сжалась. Многие ключи пытались проникнуть в нее, но не могли войти. Вот такая досада. Но тут появился совершенно особенный волшебный ключ, который сначала согрел скважину, она расширилась, согрелась. Потом добавил волшебной смазки, вошел в нее и повернулся до щелчка…
Мужчины! В этом мире так трудно найти свою замочную скважину! Женщины! В этом мире так трудно найти свой ключ! Ведь бывает, что есть замочная скважина и ключ…а не подходят друг другу.
Я Вам желаю, мужчины и женщины, чтобы каждый из вас нашел свою замочную скважину и свой ключ!
Ну, вот, проснулась моя хозяйка. Сейчас меня будет теребить. Я весь в предкушении… Я готов, моя милая. Начинай! Промедление смерти подобно…

Ответы

# 13:53 18-09-2009 катерина…, обратиться
Клитор Вульвович, вам к Психиатру
# 21:08 18-09-2009 миша, обратиться
катерина, а Вам нужно к сексопатологу!
# 21:52 18-09-2009 Клитор Вульвови…, обратиться
катерина! Какой специалист специализируется на клиторе? Психиатр? Двоечница! Врач-гинеколог. Бедняжка! Я представляю, как у тебя там все заросло, наверное, не продерешься сквозь заросли терновника…Да еще и со слухом у вас проблемы: зачем дважды повторять “Клитор Вульвович”…”Клитор Вульвович”. Хотя я знаю, почему дважды вы произнесли: это, наверное, эхо в вашем влагалище. Поэтому я Вам советую упражнения Кегеля и вумбилдинг. Ах, какое слово “ВУМБИЛДИНГ”. Катерина! Осваивайте его обязательно. И тогда любой Пенис Мошонкин будет на седьмом небе от счастья слияния с вашей вагинушкой…