WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:54 27-11-2001 / Татьяна 20 Лет…, обратиться

Доктор! После длительной болезни, несмотря на то, что я уже практически вылечилась, секс у меня ассоциируется только с болью. И это очень мешает выздоровлению: отсутствие смазки из- за страха перед близостью, отсутствия возбуждения, вызывает постоянные раздражения и опять же боль, неприятные ощущения. Какие безопасные (! !! ) препараты, восстанавливающие желание (вроде "Красного дракона" или "Веромакса") вы можете мне порекомендовать?

Ответы

# 23:16 27-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Татьяна! Нет смысла вступать в интимные контакты, если не достигли должного уровня возбуждения, если близость ассоциируется с болью и страхом! Напротив, надо остановиться на этапе предварительных ласк и добиться, чтобы взаимные ласки доставили желаемое наслаждение, привели к разрядке… Только после этого можно думать о переходе собственно к половому акту, даже если это произойдет лишь через несколько недель! Думаю, что говорить ни о каких препаратах сейчас не имеет смысл. Постарайтесь прийти к нужному результату естественным путем! (Указанные препараты – это скорее средство для самовнушения)