WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:15 18-09-2009 / Илья, обратиться

Добрый вечер. У меня скорее всего самая распространённая проблема, мой половой акт от начала до логического завершения длится не более 3-5 минут. Венерологическими заболеваниями не болел и не болею. Может быть существует какойнибудь комплекс упражнений? Пожалуйсто помогите мне справиться с моей бедой! В заранее Благодарю!

Ответы

# 00:01 19-09-2009 миша, обратиться
Илья, я не спициалист, но точно знаю, что есть комплексы упражнений.
Самое главное это постоянная и не устанная практика.
# 00:05 19-09-2009 миша, обратиться
Илья, для начала попробуйте увеличить время преллюдий.
Это должно научить Вас сдерживаться.
# 00:12 19-09-2009 миша, обратиться
Илья, затем варьируя частоту фрикций и амплитуду контролируя при этом свои страсти и постоянно практикуясь, Вы сможете заниматься сексом до изнеможения.
Затем укрепив свою физическую форму вопрос времени отпадет.
# 00:19 19-09-2009 миша, обратиться
Илья, вспомнил! Есть еще какие-то смазки которые пролонгируют половой акт!
# 22:19 19-09-2009 Илья, обратиться
Михаил, а вы не могли бы по подробнее рассказать мне про это комплекс упражнений? и как это растягивать прилюдии? когда девушка хочет прям щас и немедленно сами знаете и поездом не остановитm)))
# 22:20 19-09-2009 Илья, обратиться
Михаил, а вы не могли бы по подробнее рассказать мне про это комплекс упражнений? и как это растягивать прилюдии? когда девушка хочет прям щас и немедленно сами знаете и поездом не остановитm)))
# 22:28 19-09-2009 миша, обратиться
Илья, я не спициалист и конкретного комплекса ни-где не читал.
Но попробуйте отвлеч ее ласками и поцелуями.
Или, что она хочет сделать это даже не обнявшись?
# 22:31 19-09-2009 миша, обратиться
Если все, так уж сразу, тогда используйте смазки для уменьшения чувствительности головки!
# 09:19 10-11-2009 Коля, обратиться
Илья,
К этим советам из разных книжек наверное стоит немного добавить из того, что обычно советуют из собственной практики, может поможет: долгая прилюдия чаще приводит к быстрому акту, лучше - "первый раз для себя, второй - для нее". Тренировка заключается в том, чтобы научиться чувствовать подход к эякуляции и в этот момент тормозить, отвлекая свои мысли и ощущения от процесса. Повторять это еще и еще, пока не будешь уверен в своих возможностях, но главное все-таки - учиться чувствовать степень возбуждения партнерши, направляя свое внимание на нее, на ее ощущения, на ЕЕ отклик на свои действия. Это-то и позволит уменьшить свое возбуждение и даже полностью его затормозит до момента, когда она начнет кончать. Это станет нормой, а ты станешь ОТЛИЧНЫМ любовником. Успехов тебе!