WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:41 27-11-2001 / Семеныч, обратиться

Уважаемый доктор, вопрос который наверное ни у кого больше не решусь спросить. Проблема в том что у меня рвутся ВСЕ презервативы которые я пробовал. (я написал т. к. у видел похожую проблему у когото на форуме) И воздуха внутри нет и ваабще все строго по инструкции, НО они все равно рвутся.
Я не знаю что делать. Член у меня не знаю большой или нет, мне реально все равно (примерно 21 см. ) но меня это ужасно мучает, просто очень хочется испытать оргазм, когда ты у женщины внутри. : ( а так как они рвутся ничего не получается : ((((
Может есть операции по урезанию. .. или как это назвать, ну на один два см. ?
Заранее спасибо!

Ответы

# 00:17 28-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Семеныч! Все- таки что- то Вы делаете не так… В конце концов не это главное. Из сложившейся ситуации существует достаточно простой выход - он заключается в использовании других способов контрацепции! И нет никакой необходимости прибегать к самокалечению… .