WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:24 19-09-2009 / Евгения, обратиться

Здравствуйте.Мне 23 года.У меня 2ое детей,замужем.Моя проблема в том,что я никогда не испытовала оргазма с мужчиной.Когда я была маленькая(не помню точного возраста),я при виде порно фильмов тут же возбуждалась,и сама себя доводила до оргазма.Также фантазировала в уме,при мастурбации.Но когда в 18 лет я начала заниматься сексом, то желания вообще не возникало.Парней с кем у меня был регулярный секс 2.И 2 случайных(я хотела сравнить могу я кончать с другим или нет).И со всеми одни и те же ощущения. Т.е. НИКАКИХ. Как у гинеколога на приеме.И сейчас когда муж хочет со мной посмотреть порно фильм меня начинает тошнить при виде чужого мужского члена...И секс стал для меня в тягость, так как сложно им заниматься и ничего не ощущуть.В чем моя проблема?Я мужа люблю, и разумом его хочу,но тело моё и организм "не хотят" секса. Очень Вас прошу хоть советом помогите мне.И ещё... Меня возбуждают сейчас порно рассказы.Причем только про свингеров.Но я очень ревнивая жена и в реальности не могу допустить,чтобы мои фантазии осуществились.

Ответы

# 13:16 19-09-2009 Блондинка…, обратиться
Женя, делай так как тебе хочется! Нравятся рассказы? Тогда слушай их и рассказывай своему мужу, не обязательно это воплощать. Попробуй представить: ты развратная и похотливая "сучка" (только для мужа), вы вместе едите на авто куда нибудь по делам... ты ощутила неприодолимое желание секса.... начинаешь ласкать колено мужа.. медленно двигаясь к его члену.... слегка массируешь УЖЕ! возбужденный орган через джинсы... потом аккуратненько расстегиваешь заветный замочек...... и..... а дальше уже Евгения пошли твои фантазии. А самое главное, что бы эти фантазии сбывались на яву!!! ;))))))))
# 20:58 19-09-2009 ВНН, обратиться
Евгения, Вы смотрели порно в детстве????
Евгения, часто такие проблемы могут быть связаны с психическими травмами в детском возрасте. Пристрастие к порно рассказам на всём этом фоне больше похоже на секс. девиацию. Поэтому Вам лучше очно обратиться к психотерапевту или психиатру. Всего доброго.
# 10:04 09-11-2009 Коля, обратиться
Евгения,
Конечно, к психиатру наверное хорошо, но есть ли он поблизости... и чаще люди, по очень многим причинам,.не следуют таким советам. Если мои слова чем-то тебе помогут, скажу вот что. Преде всего, не переживай, что ты такая, какая есть, не пытайся себя переделать, совсем разладишь свою психику. Из моего довольно большого жизненого опыта (с женой много десятков лет и до сих пор успешно) думаю, что в тебе есть все для полноценной и счастливой интимной жизни со своим мужем. Надо только научиться использовать то, что в тебе заложено природой. Я имею в виду то, что тебе приоткрылось в детстве. Ученые, дай им бог сексуального счастья, считают это "Девиацией" (слово-то какое скользкое) и отправляют к психиатру, а я думаю, что это следствие бесконечного разнообразия природы (или творчества Божия), думай как тебе удобнее. Тебя возбуждают рассказы, читай их, а муж пусть одновременно ласкает тебя всячески, он смотрит порно,( налеюсь, что это талантливое порно, с взимодействием душ, а не только тел, хотя найти такое не очень просто), не возмущайся чужими членами, а просто обсуждай их недостатки или достоинства - такое тоже бывает!, с мужем и позволь ему надеяться, что КОГДА-НИБУДЬ он сможет воплотить свои фантазии в жизнь. Если вы оба будете каждое мгновение вашей жизни открыты и доверять друг другу, вы всегда сможете найти способ доставить полное счастье СВОЕЙ ПОЛОВИНЕ, вы будете стократно счастливее тех, кто не получил от Создателя таких свойств, кторыми обладаешь ты. Успехов вам!!