WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:21 27-11-2001 / Риад 22 Года Ба…, обратиться

Многоуважаемый доктор у меня очень маленький половой орган! 10см! что мне делать?

Ответы

# 01:23 28-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Риад! Можете просмотреть предшествующие страницы и убедиться, что такие вопросы встречаются достаточно часто и всегда приходится говорить, что главным является не « размер» или внешний вид половых органов, а те чувства, которые связывают людей. Именно от силы взаимного притяжения и умения выразить свою нежность и ласку зависит яркость оргастической разрядки! В дополнение к анатомическим размышлениям могу сказать, что наиболее чувствительной частью влагалища являются первые 5 см на его передней стенке. Иначе говоря, большой размер пениса вовсе не нужен для стимуляции этой зоны. А 2/ 3 женщин нуждаются в прямой стимуляции клитора, а не влагалища для достижения разрядки!