WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

19:16 19-09-2009 / Катерина…, обратиться

Я не испытываю влагалищного оргазма, а только клиторный. Занималась упражнениями специальными и безрезультатно. Это значит мне его не испытать? Меня это напрягает, т.к. люблю секс, но мой бедный партнёру приходиться так стараться, чтоб я испытала оргазм, что мне его каждый раз жаль! А оргазм могу испытвать хоть 20 раз в день!!! Что делать, чтобы стать полноценной женщиной и получить естественный оргазм?

Ответы

# 20:47 19-09-2009 Аноним, обратиться
Вагинальный оргазм как раз не совсем естесственный. Это значит что с очень большой вероятностью вам его не испытать.
# 20:58 19-09-2009 Тоже, обратиться
Найдите в инете инфу о строении мужских и женских половых органов. Не секрет, что у нас есть аналогичные части этих самых органов. И также не секрет, что головка пениса как бы соответствует клитору.
Ну и подумайте, мог бы мужчина испытать оргазм, если тереть у него там все вокруг, не касаясь головки? Ну может быть и смог бы, но с большим трудом. Так же и у женщин. Чтобы достичь оргазма, надо-таки задействовать зону клитора.
Так что не придумывайте себе проблем. И вашему партнеру объясните.
Лучше доставлять друг другу удовольствие так, как это обоим удобнее и приятнее. Зачем стремиться к неведомому - насаженному кем-то - "идеалу"....
# 20:59 19-09-2009 Тоже, обратиться
..и еще, не устаю поражаться словам "полноценная женщина"...
А без якобы вагинального оргазма (при наличии-то клиторального) вы считаете себя неполноценной?
# 21:11 19-09-2009 Катерина…, обратиться
Мои подруги говорят, что испытавают оргазм во время секса, что им не нужно касаться клитора. Я подумала, что я одна такая, которой необходимо конкретно стимуляция клитора. И вообще смотришь фильм, женщина извивается , кричит, что кончаю. Блин, а так хочется также!!!!!
# 21:13 19-09-2009 цЫник, обратиться
Ну и подумайте, мог бы мужчина испытать оргазм, если тереть у него там все вокруг, не касаясь головки?

Как говорица за всю Одессу не скажу, но за себя лично- легко!
# 21:14 19-09-2009 цЫник, обратиться
И вообще смотришь фильм, женщина извивается , кричит, что кончаю. Блин, а так хочется также!!!!!

Так это ж эротические комедии. Там же бу-га-га
# 21:26 19-09-2009 Катерина…, обратиться
но тогда сколько женщин, испытвает оргазм во время соития? И почему клиторальный могут испытать все, а вот влагалищный не многие, с чем связано? Хотя строение и аномалии во мне нет. Только желание секса!!!!!!!!!!
# 21:48 19-09-2009 миша, обратиться
Катерина, Ваши подруги вообще не испытывают оргазма!
А говорят, так чтобы не выглядеть глупо!
# 21:54 19-09-2009 Катерина…, обратиться
Но тогда, как сказать мужчине, что занешь милый, ты трахаешься классно, но оргазм я ещё не испытала. Он ведь обидиться. а мне нужно, чтоб ты ласкал меня там. А сколько по времени будет милый я не знаю. Мне один сказал, какая ты странная , у меня все женщины кричали подо мной и кончали. А тебе нужен индивиуальный подход, в тот момент я и подумала, что я странная действительно.
# 21:55 19-09-2009 миша, обратиться
цЫник, полностью поддерживаю Вас насчет эротических комедий!
Смотрю иногда и думаю, все кричит кончаю, а когда-же кончит?
# 21:58 19-09-2009 миша, обратиться
Катерина, это он странный и не далекий, что симуляцию за оргазм принимал!
# 22:00 19-09-2009 миша, обратиться
Катерина, почему-то когда мужчины дрочат они не задают себе вопрос.
Как это делать и сколько времени???
# 22:10 19-09-2009 цЫник, обратиться
Мне один сказал, какая ты странная , у меня все женщины кричали подо мной и кончали. А тебе нужен индивиуальный подход, в тот момент я и подумала,

Ну ты и лапух...Вот что надо было подумать в тот момент. И подарить вилку, чтоб лапшу с ушей снимал
# 22:14 19-09-2009 Луч света…, обратиться
Катерина , попробуйте найти у себя точку G -именно в этом месте проецируется внутренняя часть клитора,поэтому и переживается оргазм. В положении стоя введите средний палец правой руки в вагину так,чтобы он погрузился на две фаланги,кончик пальца находился на передней стенке вагины(со стороны живота),ниже шейки матки.Сделайте пальцем жест "иди сюда". Ориентируетесь,где ощущения будут острее,это место и будет точкой G. Восприятие такого рода раздражения может быть как очень приятным( напоминающим сексуальные переживания),так и неприятным( как при грубом прикосновении к клитору). Обнаружив эту точку,вы сможете выбрать со своим партнером такие позы,при которых его фаллос стимулировал бы именно эту зону .
# 22:40 19-09-2009 Кира, обратиться
Луч света,была у гениколога ,из за болевых ощущения при близости,так она мне выдал,что это самое место дано для вынашивания и беременности детей! Во как!
# 22:46 19-09-2009 Луч света…, обратиться
Кира, какое место? Вы о чем?
# 22:54 19-09-2009 Кира, обратиться
Луч света,я про женские органы.
# 22:59 19-09-2009 Луч света…, обратиться
Кира,очень жаль,что есть такие "темные" врачи.
# 23:07 19-09-2009 цЫник, обратиться
Ничего не понятно. Так она или выдал? Врач то кто? М или Ж? И прям так и сказал: " для беременности детей" ? Ничего не путаете?
# 23:10 19-09-2009 Кира, обратиться
цЫник,была женщина,лет 36! Я к тому,что пойти нужно еще раз, и как с ними разговаривать после этого!
# 23:18 19-09-2009 цЫник, обратиться
Видимо она просто cама не способна испытывать вагинальный оргазм. А может попросту холодна как женщина или вовсе фригидна.Вот и метет пургу. К тому же у ряда "гуру" имееца устойчивое мнение о том, что вагинальный оргазм- миф. Рьяно развенчивая дедушку Фройда ударились в другую крайность.
# 23:19 19-09-2009 цЫник, обратиться
К тому же что вы хотите от гинеколога, это вообще не ее профиль.
# 23:27 19-09-2009 Кира, обратиться
цЫник, да я то же об этом думала.Спасибо,успокоили.
# 23:32 19-09-2009 Луч света…, обратиться
цЫник,это не удивительно,полного,всеобъемлющего знания о сексе нет даже у врачей.Потому что не преподают в мед.Вузах сексологию. А ведь знания о сексе даже более важны,чем информация о состоянии здоровья!
# 23:36 19-09-2009 цЫник, обратиться
А здесь не требуеца полное и всеоб'емлющее знание предмета. Это все равно что математику не cуметь решить систему 2-х линейных уравнений о двух неизвестных и в оправдание сказать том, что он до конца не постиг эту сложную и глубокую науку.
В конце концов, если б у тетки этой была полноценная и, так сказать, всеоб'емлящая сексуальная жизнь, она б не несла такой бред независимо от того, что ей преподавали в ВУЗе.
# 23:42 19-09-2009 Тоже, обратиться
>Обнаружив эту точку,вы сможете выбрать со своим партнером такие позы,при которых его фаллос стимулировал бы именно эту зону

Луч света, фаллос не сможет сделать жест "иди сюда"...
# 23:46 19-09-2009 цЫник, обратиться
Луч света, фаллос не сможет сделать жест "иди сюда"...

У опытного любовника он не только этот жест сделает, но еще и вслух позовёт :))
# 23:47 19-09-2009 миша, обратиться
цЫник, частичная фригидность. Во..!!
# 23:47 19-09-2009 Тоже, обратиться
>Мне один сказал, какая ты странная , у меня все женщины кричали подо мной и кончали. А тебе нужен индивиуальный подход, в тот момент я и подумала, что я странная действительно

Катерина, ну и дурак же он был. Таки-да! Женщинам нужен индивидуальный подход. И если он все делает по стандарту со всеми, значит, он НИЧЕГО НЕ УМЕЕТ.
# 23:48 19-09-2009 Тоже, обратиться
цЫник, ну я давно поняла, что Вы - уникум.
Наверное ваша жена под Вами тоже кричит и извивается)))))
# 23:50 19-09-2009 миша, обратиться
Тоже, опять фалос, фалос,фалос!
# 23:53 19-09-2009 Луч света…, обратиться
Тоже,вы ошибаетесь насчет возможностей фаллоса ...

цЫник прав!
# 23:54 19-09-2009 цЫник, обратиться
А я тут при чём, Тоже. Я вообще, если честно в эту Жи спот не особо верю, то есть она если и есть, то очень избирательно. Я ж про опытных любовников, а не про себя.
# 23:54 19-09-2009 миша, обратиться
Тоже, никогда не видел цЫника, но учитывая его обоняние, могу утверждать, что Он однозначно Уникум.
Ориентируясь по запаху Он может корректировать свои движения!
# 23:57 19-09-2009 цЫник, обратиться
Более того, миша, при желании я могу корректировать чужие посты некоторых форумчан их же рукой с точностью до полуфразы.
# 23:59 19-09-2009 миша, обратиться
цЫник, надо Верить! И в свои способности тоже!
А опытных любовников не бывает, бывают излишне самоуверенные.
# 00:01 20-09-2009 миша, обратиться
цЫник, не думаю чтобы Вы этим занимались, это не Эротично!
# 00:05 20-09-2009 миша, обратиться
Катерина, это прекрасно, а моя после 5-10 устает.
# 00:08 20-09-2009 миша, обратиться
Тоже, думаю, что еще и царапаеца и Сквиртует иногда!
# 00:10 20-09-2009 цЫник, обратиться
Конечно, миша, нет ни опытных любовников, ни оргазмирующих женщин. Все придуряюца. Одни - что умеют, другие- что кончают. И вообще весь мир вокруг- матрица.
# 00:14 20-09-2009 Луч света…, обратиться
Не стоит так цЫнично ...оргазм есть!
# 00:18 20-09-2009 цЫник, обратиться
Ну это смотря у кого. Вот у мишки как ни вечер, так чай с травой и затем полная матрица!
# 00:20 20-09-2009 Тоже, обратиться
цЫник, в Жи спот-то как раз верьте верьте ))
А вот насчет возможностей фаллоса, все-таки не сравнивайте его с пальцем. Иногда надо именно на точку надавить пальцем, а не тереть толстым (сравнительно с пальцем) фаллосом...
# 00:23 20-09-2009 миша, обратиться
цЫник, есть хорошая пословица, что мужчина изображает ласки, а женщина симулирует оргазм или что-то типа того.
# 00:23 20-09-2009 цЫник, обратиться
Ну если Вы, Тоже , так говорите, я, конечно же, верю.:))
# 00:24 20-09-2009 цЫник, обратиться
Интересно, мужчины часто симулируют оргазм, а женщины изображают ласки?
# 00:26 20-09-2009 миша, обратиться
Тоже, разные люди, разные пальцы.
21-й то-же палец.
# 00:28 20-09-2009 цЫник, обратиться
С суставами и ногтём? Миша, вы страшный человек.
# 00:28 20-09-2009 миша, обратиться
цЫник, у меня не получалось испытать оргазм без семяизвержения, но знаю, что это возможно!
# 00:30 20-09-2009 цЫник, обратиться
А семяизвержение без оргазма?
# 00:31 20-09-2009 миша, обратиться
цЫник, нет, нет и еще раз нет, при отпугивающей внешности я застенчивый и сдержанный.
# 00:33 20-09-2009 миша, обратиться
цЫник, что-то типа поллюции?
# 00:35 20-09-2009 миша, обратиться
цЫник, наверное что-то похожее бывает при длительных преллюдиях, истекаю весь.
# 00:39 20-09-2009 Тоже, обратиться
хосподи, миша, ну возьмите себя в руки!))))))
# 00:43 20-09-2009 цЫник, обратиться
НЕ НАДО! Миша руки убери...не бери себя...не бери тебе говорят.

/* ну щас же запачкаеца совсем */
# 00:48 20-09-2009 Тоже, обратиться
цЫник)))) Ну я же не в том смыыыысле... ну как вы могли подумать, что я имела в виду то самое... ну что ж вы прям так обо мне.. Стыдно должно быть наверное!
# 00:54 20-09-2009 цЫник, обратиться
Дитёнок мой обуваеца, никак не может, я ему и скажи " Высунь язычок"( на кроссовке) Он язык то изо рта и высунул. Так и я. Как Вы сказали, так и понял.
# 01:52 20-09-2009 миша, обратиться
Тоже, сначала больно, потом приятно, цЫник,но помыца просто.
# 19:15 21-09-2009 Катерина…, обратиться
Спасибо за советы. Но вконце я не очём не поняла!!! Честно!!! Кто кого и куда. В общем я поняла, что не испытывала и не испытать. Остаётся только мастурбация. АААААААААААААА!!! Сейчас зареву!!!
# 19:22 21-09-2009 миша, обратиться
Катерина, все не так плохо, как кажется, пусть старается партнер!!!
# 19:28 21-09-2009 миша, обратиться
Луч света, Спасибо, за G, а то Вульвович такой скользкий.
# 20:01 21-09-2009 миша, обратиться
Луч света,Уважаемый Луч света, если я правильно, чего-нибудь понимаю, то при одновременной стимулиции G, головки клитора, в дополнение к ласкам, поцелуям и желательно фрикций во влагалище, подбирая частоту, силу соприкосновения и амплитуду движений, соответственно поддерживая сексуальное возбуждение (либидо), а так-же при правильном дыхании, корректируя свои действия (ориентируясь по реакции партнерши, ее дыханию и серцебиению..) и не жалея сил и времени, при обоюдном стремлении результатом будет не только ярко выраженный оргазм, но и при достаточной практике СКВИРТ!
# 20:48 21-09-2009 миша, обратиться
Аноним, можно-ли сказать, что он отголосок клиторального?
Прошу прощения, не знаю какой Вы аноним.
# 21:05 21-09-2009 миша, обратиться
цЫник, но принимая во внимание аналогичное сроение м и ж, и учитывая опыт одного из многих анонимов( огурцы и морковь) и учитывая, что нервные окончания эрогенных зон ведут к клитору, можно предположить, что стимулируя все кроме него оргазм то-же будет, но другой.
# 21:47 21-09-2009 миша, обратиться
Луч света, Уважаемый Луч света, Спасибо! Я уже был почти в отчаянии, думал зачем я ищу эти точки, зоны.Ведь остальные живут проще, думают только о эррекции, размерах и о времени, чтобы подолжительность была нормальной.
Разрешите не терять интерес к этой теме?
Позвольте хотя бы иногда стараться быть полезным?
# 22:32 21-09-2009 Чё-гевара…, обратиться
миша,зачем так много всего одновременно? И G ,и клитор, и поцелуи,трудно сосредоточиться на чем-то одном. Вы действительно делаете это все одновременно,можно отвлечься и не поймать самого главного...
# 22:42 21-09-2009 миша, обратиться
Чё-гевара, иногда одновременно, но вариации то-же приемлю.
Но сосредоточится нужно!
# 23:05 21-09-2009 миша, обратиться
Чё-гевара, когда все одновременно, чтобы не отвлекаться приходится настраиваться и входить в состояние схожее с медитацией или трансом, но результат всегда превосходит ожидание.
# 09:16 22-09-2009 Чё-гевара…, обратиться
миша,а как же вашей партнерше,ей или вагинальный оргазм ловить,или клиторальный , в это время ей нафик не нужны ваши поцелуи...я так думаю.
# 15:25 22-09-2009 миша, обратиться
Чё-гевара, честно говоря, не понимаю чисто вагинального оргазма, а при ярко выраженном клиторальном усиленном поцелуями и ласками вагина и манжетка ведут себя очень интересно!