WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:15 20-09-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, мы молодая пара, Сергей и Лена. Хотели бы задать Вам два вопроса.
1). Сергей: у меня при поцелуях, при ласке, и т.д. из пениса начинает выделяться какая то липкая жидкость, слизь. Не сперма, именно прозрачная слизь. Что это такое?
2). Лена: Почему во время менструального цикла в первые дни боль с наружной стороны влагалища?

Ответы

# 00:43 20-09-2009 Луч света…, обратиться
Сергей,это нормальное явление - предсовокупительные выделения. Ненормально как раз напротив,если их нет.

Лена. боли тянущего характера в промежности во время мензис - это тоже нормально.
# 00:51 20-09-2009 Тоже, обратиться
хм.. ну и вопросики.. Вам что, по 12 лет?
# 00:55 20-09-2009 цЫник, обратиться
Скажите, а когда этих выделений предсовокупительные нет и не было всю жизнь, ну максимум чуть-чуть,это действительно ненормально?
# 01:06 20-09-2009 Луч света…, обратиться
цЫник, чуть-чуть их и должно быть. Ну если у вас всю жизнь их не было и вам от этого ничего плохого не было - значит это норма.
# 01:08 20-09-2009 цЫник, обратиться
Никогда не было и нет, ну рази что чуть-чуть. Вот жеш, блин, прокладка качественная.
# 01:14 20-09-2009 Луч света…, обратиться
Да,наверное,еще советская)))