WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:58 20-09-2009 / Лика, обратиться

Я уже не один год встречаюсь с 40 летним мужчиной. Совсем недавно во время сексуальных игр он попросил меня обращаться с ним как с девочкой, недавно это повторилось. Он брутальный, взрослый мужчина, почему у мужчин могут возникать такие фантазии???

Ответы

# 01:39 20-09-2009 Луч света…, обратиться
Лика, прежде,чем возмутиться и обиженно поджать губы на такое "неприличное" предложение,оцените для себя одну немаловажную деталь: узнав и исполнив тайную эротическую фантазию любимого мужчины(особенно это касается тех случаев,когда мужчине хочется поносить ваше белье,отшлепать вас по ягодицам,отстегать плетью или побыть собачкой и т.д и т.п.),вы его привязываете к себе крепкими узами,а дальше из него можно вить веревки. Но чтобы заставить признаться,чего бы эдакого он хотел,на что даже боится надеяться,приходится включить всю свою хитрость,все свое обаяние и ум. А тут ваш мужчина вам на блюдечке без всяких усилий и ухищрений с вашей стороны подносит свою малюсенькую сексуальную мечту.Сама мысль о такой невинной игре с вами вызывает у него сильнейшую эрекцию,а нежненько и несмело нашептывая вам на ушко свою просьбу,он находится на грани взрыва.
Почему сильным мира сего ЭТОГО так хочется? Это уже надо долго копаться в истоках психологии...
# 03:25 20-09-2009 ВНН, обратиться
Луч света, так Вы предлагаете Лике сделку? Каким, на хрен, сильным мира сего??? Больным это хочется.

Лика! Если Вам это не нравится, разве Вы обязаны насиловать себя, чтобы ублажить эту бородатую "девочку"?
# 03:28 20-09-2009 ВНН, обратиться
Блииииин... До какой же степени люди себя.....
Ради чего??????
# 08:15 20-09-2009 Блондинка…, обратиться
А я согласна с "Луч света", пофиг что в сексе у него такие фантазии... в жизни же он нормальный мужик! Наверняка щедрый, нежный.
# 08:51 20-09-2009 ВНН, обратиться
Блондинка, а Вам что надо? За что отдаётесь? Речь не идёт о фантазиях в принципе... Речь идёт о бартерной сделке, о торгашестве, манипуляциях, "крючочках" и "верёвках" ради получения выгоды... Вы считаете, что в таких отношениях есть у женщин самоуважение? Они себя любят?
# 09:49 20-09-2009 Блондинка…, обратиться
ВНН, я конечно же за взаимное уважение. Но если ему хочется именно этого... Лика, ведь не сказала , что для нее такие игры не приемлемы... Ее это просто смутило и ничего более. А вы считаете, что девочка встречается с взрослым мужчиной просто так, нет. На это нужно прежде всего решится... потом определить цели этих отношений. Если не любовь, то выгода. А вот если любовь... то и обсуждать это нечего, лиж бы им было хорошо... а что они там делают, кто кем хочет стать.. ИХ дело!
# 09:53 20-09-2009 Блондинка…, обратиться
PS, Я не отдаюсь просто так! Нечего себя раздовать на право и на лево. Я замужем, и отдаюсь только мужу! А если он чего то хочет.. то соответственно выполнив это, я тоже хочу ОБРАТНОЙ РЕАКЦИИ! Вся жизнь по сути достижение определенных целей... просто у всех они разные.
# 10:27 20-09-2009 Чё-гевара…, обратиться
Блондинка,какая вы УМНИЦА!!!!!))))))))Полностью поддерживаю Вас и Луч света!!! Все бы женщины были такими!

ВНН, а вы опуститесь на грешную землю,в этой жизни всем от кого-то что-то надо!!! Если уж на то пошло, то анал вы же не считаете отклонением и психическим заболеванием,так почему же наши некоторые желания вы считаете болезнью???
# 10:38 20-09-2009 миша, обратиться
Блондинка, значит щедрость таки на первом месте?
# 10:42 20-09-2009 Кира, обратиться
Чё-гевара,ну вы даете!Выходит все свои мысли желания нужно воплощать в реальность. Так можно дойти и до разрешения
убийства во время секса! Ведь и такое случается. Если есть чувства то есть и стеснения,хочеться показаться лучше.
Вспомните ,один товарищ писал о том, что его возбудила подруга жены и он совершил близость в присуствии жены!
Нет милые, в этом посте не все гладко! Явно у мужика крыша едет.
Анальный секс конечно не очень..., но наглядевшись порнухи-
становиться нормой. А это попахивает больничкой!
# 10:46 20-09-2009 миша, обратиться
Кира, не надо так буквально все воспринимать.
# 10:55 20-09-2009 ВНН, обратиться
Блондинка, Лика не сказала, но она написала сюда. Этого разве не достаточно? Любовь или нет - это в любом случае их дело. Речь ведь не об этом идёт.
Да я поняла, что Вы не отдаётесь просто так. Поэтому и спросила, а Вам что надо? Хотя... на рынке что надо? Не прогадать. Продать подороже, купить подешевле... Ваше дело, конечно. Только тогда причём здесь любовь?
# 10:57 20-09-2009 ВНН, обратиться
Чё-гевара, Вы даже не представляете себе, как прочно я стою на этой грешной земле. Но! Я умею над ней ещё и подниматься. Чего и Вам желаю.
# 11:00 20-09-2009 ВНН, обратиться
Когда любят, отдаются просто так.
# 11:02 20-09-2009 Блондинка…, обратиться
Миша, нет щедрость не на первом месте. Если есть возможность то почему бы и нет! Кира, вот от таких как ты и бегут мужики или заводят любовниц. Мне аж мужиков жалко, что им такие встречаются. За что любить то вас? За то что ты есть что ли??? Жена должна быть на кухне хозяйкой а в пастели ЛЮБОВНИЦЕЙ!!! Исполнять соответственно все его желания... лиж бы ему дорогому и милому было с тобой хорошо и уютненько!!!! А он то... да ОН горы свернет для тебя!!! На утро побежит и купит тебе золотое колечко просто так!!! Потому что ему хорошо с тобой!!! Век живи - век учись!!! Знаю, что накинешься после прочтенного.... НО я так живу именно как написала! И мой муж готов выполнить все капризы и носит на руках!!! За то что я ценю его желания, и выполняю!!! Чё-гевара, тебе желаю нормальную, хорошую женщину... а не этих напышенных, закомплексованных дам!!!!
# 11:07 20-09-2009 ВНН, обратиться
Блондинка, да живите как хотите!
# 11:11 20-09-2009 Кира, обратиться
Блондинка, это было мое мнение. И я бы не хотела,что бы со мной такое произошло! А бегут мужчины и от тех кто все разрешает.
Секс- может быть и без любви,сплачивает духовность,общие взгляды.
# 11:13 20-09-2009 миша, обратиться
Блондинка, согласен. Но кто-то должен начать исполнять все желания в пастели и не важно он или она.
Конечно в разумных пределах.
# 11:16 20-09-2009 Кира, обратиться
Блондинка,колечки и побрякушки очень быстро надоедают.
Для меня приемлемо -постель в цветах и нежный поцелуй,
и стон мужа когда я переодеваюсь! А еще люблю когда он говорит:"не нужно краситься,побудь домашней".
# 11:17 20-09-2009 миша, обратиться
Кира, и от тех кто все разрешает если мужчина не все "разрешает".
# 11:20 20-09-2009 миша, обратиться
Кира, однообразие какое-то. Скукатищааааа.....
# 11:21 20-09-2009 Кира, обратиться
миша,это и понятно , мы ведь все разные!
# 11:25 20-09-2009 Елена, обратиться
Блондинка, вы правы что должна быть на кухне хозяйкой, а в постели любовницей. Только слово ДОЛЖНА режит как-то ухо. Если женщина живет с любимым мужчиной, то она проявляет заботу не потому что должна, а потому что она этого хочет.Но скажите, а вы исполняете все желания мужа, зная что он на утром вам подарок сделает?
# 11:35 20-09-2009 ВНН, обратиться
миша, Уважаемый Миша, ну в цирк сходите! Там Вас развеселят!
# 11:45 20-09-2009 миша, обратиться
ВНН, Уважаемая ВНН, я сдесь не для того чтобы смеяться.
Вообще почитаешь и грустно становится.
Что касаетца знаний если я сомневаюсь я никогда не утверждаю.
# 11:50 20-09-2009 Блондинка…, обратиться
Елена, да нет конечно!!! Я исполняю все что он хочет потому что ему потом приятно!!! А мне хорошо когда ему хорошо!!! А все что он потом делает это от души. Мне лично приятно, что муж ко мне так относится. Масса знакомых когда жена вся "зачуханная" ходит а любовница выясняется с иголочки одета и в золоте. Вот это обидно. Да я вообще сама работаю и не плохо зарабатываю, и могу себе позволить все что хочу. Как сказал Миша все в разумных приделах должны быть!!!!
# 11:51 20-09-2009 ВНН, обратиться
Да. Очень грустно.
# 11:59 20-09-2009 миша, обратиться
Блондинка, мои продолжительные аплодисменты......
# 11:59 20-09-2009 Кира, обратиться
Блондинка, золотом обвешиваются только у нас в бывшем СССР.
А во всем мире даже яркая " раскраска" считается вульгарностью.
# 12:04 20-09-2009 миша, обратиться
Кира, таки это дело вкуса, ходите в телогрейке и ватных штанах.
# 12:06 20-09-2009 ВНН, обратиться
миша, мои Вам гнилые помидоры и тухлые яйца...
# 12:06 20-09-2009 Блондинка…, обратиться
Миша, как думаешь стоит обосрать ее эту КИРУ... Или все и так поняли что она сплошной комплекс дурацкий... какие то понятия у ней не понятные.. или все же мне как Кредитному эксперту в Банке промолчать? Да не будет у нее ни золота ни мужика нормального!!!!!! :((((( Дело то КИРА не в золоте, в другом... подростешь поймешь.
# 12:09 20-09-2009 Блондинка…, обратиться
ОООООООО... Смотрю тут и ВНН чёто помидорами кидается в Мишу да яйцами... Глупо! На вас это не похоже... я была другого мнения о вас. Миша, респект и уважуха!!!!! ;)))))
# 12:10 20-09-2009 миша, обратиться
Блондинка, не надо она ведь сама это как там обоср.....
# 12:12 20-09-2009 ВНН, обратиться
Оооо...(( Ужас...
Кира, я с Вами. По-моему, с этими лучами бесполезно разговаривать...
# 12:13 20-09-2009 Кира, обратиться
миша,а вам нравиться когда у девушки на всех пальцах по дешовому ,но золотому колечку.У меня даже уши не проколоты.
Но я могу позволить себе носить на одно колечко на одной руке( с приличным брилиантом) и на другой кольцо обручальное,тоже с брилиантом. На работу хожу в строгом костюме и поэтому считаю не уместным кольца,только обручальное. Все строго и думаю со вкусом.
Верхняя одежда тоже спокойных тонов , но ткань приличная.
Хотя дело вкуса!
# 12:13 20-09-2009 ВНН, обратиться
Блондинка, плохо Вы меня знаете, значит...
А вот Вы сама на себя очень похожи. И Миша тоже насебя похож. И Кира.
# 12:14 20-09-2009 миша, обратиться
Блондинка, мне не привыкать мужики то-же делают мне мины и поплевывают в сторону.
Зато девчонки на расстоянии ногами крутят и я доволен.
# 12:14 20-09-2009 Кира, обратиться
миша,а вам нравиться когда у девушки на всех пальцах по дешовому ,но золотому колечку.У меня даже уши не проколоты.
Но я могу позволить себе носить колечко на одной руке( с приличным брилиантом) и на другой кольцо обручальное,тоже с брилиантом. На работу хожу в строгом костюме и поэтому считаю не уместным кольца,только обручальное. Все строго и думаю со вкусом.
Верхняя одежда тоже спокойных тонов , но ткань приличная.
Хотя дело вкуса!
# 12:16 20-09-2009 ВНН, обратиться
Кстати, Блондинка, какое мне дело до того, какого Вы вообще обо мне мнения? Как Вы думаете? Пральна, плевать я хотела на Ваше мнение.
# 12:18 20-09-2009 миша, обратиться
Кира, брилианты, какая вульгарщина! Фу!
Лучше бы от Вас феромонами несло, а фонила бы нижняя чакра.
# 12:20 20-09-2009 Чё-гевара…, обратиться
Господа,успокойтесь,каждый останется при своем мнении.
"Жигули"- хорошо. "Мерседес" -лучше. Мотив,движущий мной- это тяга к разнообразию,остроте ощущений. Реальный секс всегда отстает от фантазий,рождающихся в воображении,как примелькавшиеся "Жигули" от блестящего "Мерседеса". И я не думаю,что я болен.
# 12:21 20-09-2009 миша, обратиться
ВНН, а как-же без взаимных плевков в постели?
Похоже на симуляцию.
А если без волнообразных сокращений?
# 12:22 20-09-2009 Блондинка…, обратиться
Да живите вы как хотите!!! Кто ж запрешает то? Кира, дура ты в строгом костюме без колец.. еще очёчки антибликовые нацепи как раз в пору будет.. и вообще имя у тя тоже дурацкое. Смотри чтоб у тебя не заросло там... приличная ты моя... Ладно, пора домой любимый приехал за мной на авто, поедем и дальше любить друг друга. Все кто не понял меня пошли в ЖОПУ!!! Надоели уже. С клиентами тут нянчийся сиди и с Кирой еще тут... ПОКА!
# 12:23 20-09-2009 миша, обратиться
Чё-гевара, Салют! Чё-гевара!!
# 12:24 20-09-2009 Кира, обратиться
миша,не получиться, я слишком часто моюсь! Я не ищу себе развлечение на стороне, мне просто это не нужно.
# 12:25 20-09-2009 миша, обратиться
Блондинка, пока.
# 12:25 20-09-2009 Блондинка…, обратиться
А ты ВНН сиди помалкивай, ты уже тут на форуме как старый дряхлый пень и толку никакого и пнуть некому. Мне твое мнение тоже по барабанууу!!!
# 12:26 20-09-2009 Кира, обратиться
Блондинка,все с вами понятно! Одним словом- блондинка!
Фи!
# 12:27 20-09-2009 ВНН, обратиться
Блондинка, пока-пока! Постарайтесь не возвращаться!
# 12:27 20-09-2009 Чё-гевара…, обратиться
миша, амиго,Но пассаран!!!
# 12:28 20-09-2009 миша, обратиться
Кира, даже чакру смыли? Так часто не надо или у Вас комплекс, что Вы грязная?
# 12:34 20-09-2009 Кира, обратиться
миша,мама с детства приучила к гигене. Мою руки перед едой и после туалета, а еще втираю масла в тело после приема ванны и пользуюсь бальзамами. А ваша чакра видно уже не фонит, а вонит за версту. Поэтому вам и поплевывают в след мужчины, а женщины теребят ножками, запах от вас видно еще тот! Прочитайте Мойдодыра!
# 12:35 20-09-2009 миша, обратиться
ВНН, никаких, но и Вы на чужое мнение не плюйте.
# 12:36 20-09-2009 ВНН, обратиться
Кира, блондинка крашенная!)) За золотом, видать, поехала!)
# 12:38 20-09-2009 миша, обратиться
Кира, какая Вы милая маменькина доченька я даже возбуждаюсь.
Но Вас видимо сильно испачкали в детстве.
# 12:39 20-09-2009 ВНН, обратиться
миша, я плевала, плюю и буду плевать на мнения обо мне! Понятно? Особенно на мнения таких как Вы и Блондинка!
# 12:41 20-09-2009 ВНН, обратиться
миша, "испачкали"... да на себя посмотрите!
# 12:41 20-09-2009 Кира, обратиться
ВНН, да ! Экземпляр еще тот!
# 12:43 20-09-2009 миша, обратиться
Кира, Вы такая не равнодушная, скажите муж Вас удовлетворяет?
Откуда столько не израсходованной страсти?
Зачем эта реклама чистого тела натертого маслами и бальзамами?
# 12:45 20-09-2009 миша, обратиться
ВНН, а Вы все равно мне симпатичны и буду целовать Вас в это время.
# 12:47 20-09-2009 Кира, обратиться
миша,ой миша, еслиб вы знали мое тяжелое детсво!
Каждый день фортепьяно, кружок современного танца.
Я за свое детство даже босиком по земле не бегала!
# 12:48 20-09-2009 Кира, обратиться
миша, а вы считаете,что я живу с ним ради его подарков?
# 12:49 20-09-2009 ВНН, обратиться
миша, Вы меня не будете целовать! Я Вас....... УКУШУ!!!!
# 12:56 20-09-2009 миша, обратиться
ВНН, это совсем не безОРГазМно!!!
# 12:59 20-09-2009 миша, обратиться
Кира, заметте я так не говорил, думаю, что не только ради них.
# 13:03 20-09-2009 миша, обратиться
ВНН, я не переживаю даже когда женщины мастурбируют на меня, главное что-бы неБезОргазменно было.
# 13:10 20-09-2009 Кира, обратиться
миша,я люблю секс, но через не могу не занимаюсь.
Для меня очень важно прилюдия.Нежное и без показухи.
Люблю когда муж стонет от оргазма, да и сама не молчу.
А последнее время мы стали завтракать голыми,это так заводит!
Ну а все остальное это личное и касаеться только нас двоих.
# 13:16 20-09-2009 миша, обратиться
Кира, да нет проблем, главное не завтракайте в общественных местах, хотя я посмотрел бы на это т. к. меня все заводит.
# 13:23 20-09-2009 миша, обратиться
Кира, видимо нехватка преллюдий это одна из основных проблем.
# 13:25 20-09-2009 Кира, обратиться
миша,а вы попробуйте со своей девушкой,только без пошлости!
Заводит на весь день, к вечеру думаешь только о близости!
Но секс потрясающий! Да еще ,разрешаеться при завтраке все, и на столе и на полу .
# 13:33 20-09-2009 миша, обратиться
Кира, я без пошлости, меня вообше все заводит и так, что друг от друга отдыхать приходитца в разных комнатах.
# 13:37 20-09-2009 миша, обратиться
ВНН, а Вам, что не нравится когда Вас нежно шлепают по попке вовремя того самого?
# 13:38 20-09-2009 Кира, обратиться
миша,а я не могу спать одна! Утром оказываемся вместе!
Мне повезло с мужем он такой же как я.Хотя в браке 9 лет.
# 13:45 20-09-2009 миша, обратиться
Луч света, с учетом разницы, может он просто хочет таким образом понять ее, как женщина женщину?
# 13:48 20-09-2009 миша, обратиться
Кира, да я тоже, просто бывали случаи когда убегала от меня от черезмерности в преллюдиях и всем остальном.
# 14:23 20-09-2009 Аноним, обратиться
миша, мы как маленький ребенок....повзрослеть не пробовали?
# 14:27 20-09-2009 миша, обратиться
Аноним, не вижу в этом смысла.
# 14:29 20-09-2009 Луч света…, обратиться
миша, я думаю ,вы правы. Но можно предположить и более глубинные механизмы,связанные с рождением фантазий в воображении юного мужчины,переживающего гормональную бурю, и эти фантазии остались с ним на всю жизнь.
# 14:37 20-09-2009 Милана, обратиться
миша,сколько вам лет, если это конечно не тайна?
# 14:39 20-09-2009 Лика, обратиться
Спасибо всем! :)))) И Лучу света!:) Вы такие классные! Дальше немного злючки, но все равно, спасибо! Особенно мне понравилось про бородатую девочку:)))
Я люблю этого мужчину и люблю играть с ним во всякие сексуальные игры. Именно играть, а не поклоняться какому-либо "направлению", которое уже граничит с извращением... Вот я и задумалась, может это уже перебор?
# 14:42 20-09-2009 миша, обратиться
Луч света, Уважаемый Луч света, наверное главное чтобы фантазии то-же имели разумные границы?
# 14:42 20-09-2009 Аноним, обратиться
ааа дак у вас подобные игры часто практикуются? ))))
# 14:45 20-09-2009 миша, обратиться
Милана, по паспорту, так ссать за возраст Христа.
# 14:50 20-09-2009 Милана, обратиться
миша, нравится мне ваше чувство юмора....но иногда бывает перебор (не обижайтесь)...
# 14:56 20-09-2009 миша, обратиться
Аноним, ну мы же взрослые люди и если не получаеца Сквирта заменим его золотым дождем, а разнообразие в сексе будем искать через задний проход?
# 14:58 20-09-2009 миша, обратиться
Милана, ни в коем случае.
# 15:02 20-09-2009 Аноним, обратиться
вы менЯ спрашиваете? ну вам наверно видней - возраст то позволяет ))
# 15:03 20-09-2009 Лика, обратиться
Играем часто, но "девочка" была 2 раза:) И вообще появилась совсем недавно. Первый раз не обратила внимания, а на второй задумалась, вдруг "девочка" потом будет повторяться чаще и чаще???:))) А мужчина меня покинееет?!
# 15:09 20-09-2009 миша, обратиться
Аноним, я в Анонимах Анальных совсем не разбираюсь.
А что вы в заднем проходе видите мне все равно.
# 15:13 20-09-2009 миша, обратиться
Аноним, если вам что-то не позволяет добица Сквирта ищите в Ж-пе.
Извините меня ржу..!! не могу...! щас в туалет пойду....
# 15:14 20-09-2009 Аноним, обратиться
да, Лика, девочки имеют свойство вырастать и превращаться во взрослых женщин )))
# 15:18 20-09-2009 миша, обратиться
Аноним, а если вы комплексуете насчет возраста, то сочувствую вам.
Милане то-же.
# 15:22 20-09-2009 миша, обратиться
Аноним, поэтому аналом надо с детства заниматься, как Анвар хотябы понарошку!
# 15:26 20-09-2009 миша, обратиться
Аноним, и мальчики тоже растут, просто удивительно!
# 15:43 20-09-2009 Лика, обратиться
Аноним,
Злючек?:)))
# 15:53 20-09-2009 Аноним, обратиться
Лика, все будет зависеть от того, как воспитаете )))

миша, мне еще рано комплексовать - просто вас жалко....
# 15:57 20-09-2009 миша, обратиться
Аноним, жалко вы не в том месте ищите, а насчет возраста не лгите.
# 16:05 20-09-2009 миша, обратиться
Аноним, может я вас с другим анонимом путаю, с тем который без анала жить не может?
Вообще,что Анвар,что Аноним мне все равно кто у вас кого и куда!
Любовь наверное и анальная хороша, только г-м воняет!
# 16:12 20-09-2009 Милана, обратиться
миша, про ваш возраст спросила, чтобы понять ваши некоторые ответы (точнее понять какой у вас жизненный опыт)...а по поводу своего возраста я не комплексую, мне мой возраст нравится и я его не скрываю....
# 16:16 20-09-2009 миша, обратиться
Аноним, за безликим ником скрываюца не только комплексы но и пастельные проблемы!
Примите соболезнования молоденький аноним.
# 16:17 20-09-2009 Аноним, обратиться
прально, Милана, возраст не имеет никакого значения в оценке жизненного опыта - вон дворняги живут обычно мало, но опытааааа..... на многих миш хватит )))
# 16:20 20-09-2009 миша, обратиться
Милана, не пытайтесь понять мой жизненный опыт иначе, подумаете, что мне около 100лет.
# 16:23 20-09-2009 миша, обратиться
Аноним, что дурно стало или устли аналом заниматься?
Разнообразить надо, а не только о задницей думать!
# 16:26 20-09-2009 Милана, обратиться
миша, не льстите себе....
# 16:27 20-09-2009 миша, обратиться
Аноним, вы не выпендривайтесь иначе будучи в возрасте сможете только про свою попу рассказывать и про товарища и что лучше нет влагалища.
# 16:29 20-09-2009 миша, обратиться
Милана, а что такое лесть.
# 16:34 20-09-2009 миша, обратиться
Аноним, что Милана испражнилась на вас, а вы подумали, что это сквирт?
# 16:36 20-09-2009 Милана, обратиться
миша, вас потянул на философию?...после ваших ответов анониму, выглядит это пошловато как-то...а если не знаете что такое лесть, откройте толковый словарь....
# 16:43 20-09-2009 Аноним, обратиться
да, видимо мы задели больное мишино место...... ну чтож, простим его великодушно - может быть в следущем своем веке он научится культуре общения и выучит некоторые слова из разговорного языка, а не только из пособия по сексологии для начинающих )))))))
# 16:47 20-09-2009 миша, обратиться
Аноним, продолжайте экспериментировать с морковкой и огурцами.
За меня не беспокойтесь.
А как ваш больной анус себя чувствует?
# 16:50 20-09-2009 миша, обратиться
Милана, вы так заводитесь как будто оргазма не испытывали никогда.
Аноним вас анально не удовлетворяет?
# 16:54 20-09-2009 миша, обратиться
Аноним, заметно, что вас кроме этих книг и анального "секса" вообще ничего не интересует.
# 17:06 20-09-2009 Аноним, обратиться
миша, зато на этом форуме уже всем понятно, что интересует вас ))))
# 17:10 20-09-2009 миша, обратиться
Аноним, не обижайтесь у обиженных свой угол.
# 17:12 20-09-2009 миша, обратиться
Аноним, завязывайте с огурцами и морковью, ждите Луч света вам поможет.
# 17:18 20-09-2009 миша, обратиться
Аноним, прщенья вашего мне не нужно, учитывая ваши анальные пристрастия вы просто не интересны.
# 17:21 20-09-2009 Аноним, обратиться
..даааа.....и как только таких не по годам высокоразвитых людей Земля носит??? ))))
# 17:37 20-09-2009 миша, обратиться
Аноним, не берусь судить, обсудите это с Миланом и Анваром.
# 17:56 20-09-2009 Милана, обратиться
миша, я не мужского рода..."с Миланом" - это от Милан....а я Милана....
# 18:09 20-09-2009 миша, обратиться
Милана, поймите правильно, я уже подумал, что в сети голубые домагаться начинают, не отобьешся.
# 21:00 20-09-2009 Милана, обратиться
миша, кому вы нужны, простите, с таким "словарным поносом"....
# 21:24 20-09-2009 миша, обратиться
Милана, Клитору Вульвовиочу, но, простите, не Вашему!
# 21:30 20-09-2009 Андрей, обратиться
Миша, зачто вы так взъелись на Милану?
# 21:31 20-09-2009 Аноним, обратиться
...значит моему...... ))) ...быстрей доставай свои огурцы с морковью!!!!!!
# 21:33 20-09-2009 Милана, обратиться
миша, и слава Богу что не моему...правильно вам посоветовал аноним, повзрослеть...
# 23:23 20-09-2009 Аноним, обратиться
мне кажется, миша пришел на этот форум не спроста - его тревожит какая-то неразрешенная проблема, но он не может ее четко определить и пытается зайти с разных сторон, задавая несвязные вопросы и оставляя неадекватные сообщения..... ему нужно помочь, поддержать добрым словом, посочувствовать - и тогда возможно он вернется в свое нормальное состояние!!! .....и тут вопросы лежат не в области сексопатологии, а скорее в области психологии и невропатологии - поэтому, друзья, не стоит бурно реагировать на мишины высказывания, пусть у него будет свободное время чтобы подумать над своими проблемами и если он захочет, то сможет получить соответсвующую помощь.... Удачи, миша!!!
# 10:00 11-02-2010 лолита, обратиться
мне 17 лет.и у меня половые губки какие-то черноватые и дряхлые...((((((((((((((((((((((((((чтоо это?это нормально или нет?