WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:15 27-11-2001 / Юлия, обратиться

Уважаемый Дмитрий Дмитриевич! У меня, наверное, часто встречающаяся проблема. Почти всегда получается так, что тот, кого я хочу, либо недоступен для меня (например, женат), либо я ему не нравлюсь, а тот, кто хочет меня, неприятен мне. Я недавно развелась, сейчас живу одна, одной в общем тяжко. .. Очень хочется не повторять ошибок молодости и выйти второй раз замуж только по любви (в первом браке был чистый расчет с обеих сторон). Лет мне уже достаточно (27), есть гинекологические проблемы, врачи советуют не тянуть с родами. А от кого рожать, если такая ситуация? Ведь ребенку одной мамы мало, нужна полная семья, а я никак не встречу своего героя. Как Вы думаете, есть шанс, что прожду всю жизнь? Я контактна, общительна, вокруг меня много умных, интересных, холостых мужчин, но сердце молчит. .. Что со мной не в порядке? Говорят, есть женщины, не созданные для семейной жизни - я одна из них?

Ответы

# 15:00 27-11-2001 Дима, обратиться
Юля у вас еще есть время до 31- 33 лет. Возможно кто нибудь попадется. А потом рожайте от самого богатого своего знакомого. Сейчас же вам было бы неплохо заняться аэробикой и похудеть.
# 16:38 27-11-2001 Юлия, обратиться
Дима, я при росте 172 см вешу 56 кг, каждое утро делаю атлетическую зарядку и играю в большой теннис : -) Самый богатый мой знакомый мне как мужчина неприятен настолько, что охота в душ после одного только нахождения с ним рядом : -)
# 23:41 28-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Юлия! Ваши проблемы и вопросы понятны… Но именно потому, что у Вас уже был отрицательный опыт, не стоит форсировать события и принимать любую возникающую симпатию или увлечение за любовь… Для « вызревания» серьезного чувства и встречи с желанным человеком может потребоваться время. Сейчас главное успокоиться и понять, что это процесс преимущественно спонтанный и мало зависящий от Вашей воли желания… Чем меньше Вы будете фиксироваться на этом и оценивать встречающихся мужчин с точки зрения из пригодности для семьи и любви, тем вероятнее, что чувство придет к Вам достаточно скоро! Можете не сомневаться, что всю жизнь Вам не придется проводить в одиночестве!