WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

07:24 20-09-2009 / Николай, обратиться

Здравствуйте, у меня такая проблема : зачастую начинается преждевременная эякуляция(1-2 минуты), мне 20 лет, половой жизнью начал жить с 17 лет, поначалу таких проблем не наблюдалось, потом постепенно начали появляться, партнерша одна и та же, секс не регулярный 1-2 встречи в неделю так как вместе не живём. Иногда мастурбирую для снятия напряжения. Заниматься сексом могу часто за 2 часа 5 раз, с каждым последующим разом после первого семяизвержения время до эякуляции увеличивается и к пятому разу нормализуется полностью (20 минут). При занятии сексои в состоянии небольшого алкогольного опьянения проблем с преждевременной эякуляцией и вовсе не наблюдается, в 7 лет сделали циркумцизию из релегиозных соображений, венерический заболеваний не было. Подскажите пожалуйста в чём поблема, заранее очень благодарен.

Ответы

# 13:19 20-09-2009 Чё-гевара…, обратиться
Коля,похоже у тебя психологическая причина,скорее всего приелся секс с одной и той же,надо разнообразие подключать.
# 13:28 20-09-2009 миша, обратиться
Чё-гевара, позвольте с Вами не согласица, думаю им надо жить вместе и больше заниматься сексом.
# 00:19 21-09-2009 Дима, обратиться
Больше времени вместе, проводить, чаще сексом заниматся !