WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

11:54 27-11-2001 / Вадим 24 Года…, обратиться

При движении во время оргазма мне очень больно (как- будто он становиться очень очень чувствительным), приходить останавливаться но оргазм не теряет качества все нормально "только на месте) Что это?
И что такое колликулит?

Ответы

# 16:38 28-11-2001 Аноним, обратиться
И еще Какие обследования необходимо сделать чтобя опровергнуть или подтвердить колликулит?
Спаисибо?
# 03:31 29-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Вадим! Во время оргазма обычным является резкое повышение чувствительности эрогенных зон, иногда (как у Вас), до степени болезненной чувствительности, что и заставляет Вас прекращать движения… Колликулит – это воспаление семенного бугорка.
# 23:32 30-11-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Уретроскопия.