WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:09 27-11-2001 / Overkiller™, обратиться

Подскажите пожалуйста не вредны ли слишком частые занятия онанизмом (в среднем 2- 3 раза в день на протяжении уже 6 лет). Я имею ввиду не скажется ли это отрицательно на потенции в будущем тк сейчас с этим все в порядке, даже есть повышенная возбудимость какаято. .. может это патология какаянибудь?

Ответы

# 15:15 27-11-2001 Аноним, обратиться
Разумеется, нет. Занимайся им почаще. Это же тренировка, только лучше будет.
# 00:13 28-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Overkiller! Если Вы чувствуете, что подобная частота самостимуляции является средством снятия сексуального напряжения, а не какая- то « навязчивая привычка» , то тогда можно смело сказать, что это соответствует Вашей половой конституции и никакого вреда для организма не будет! На половой функции отрицательно это не отразится!