WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:22 27-11-2001 / Вера, обратиться

Доктор, помогите, пожалуйста! После анального секса, у меня из попки течет кровь. Мне 24 года, это ведь не геморрой, правда? Что мне делать? До врача в ближайшее время дойти не получиться. Спасибо

Ответы

# 23:11 27-11-2001 Вера, обратиться
Доктор, это правда? Чем еще это чревато, кроме того, что я уже написала?
# 23:41 27-11-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Вера! Если у Вас не было геморроя (т. е. расширения вен, окружающих прямую кишку), то и говорить о них нечего… От анального секса геморрой не появляется… В данном случае можно констатировать разрывы слизистой из- за недостаточного количества смазки или грубых действий и отсутствия достаточного навыка расслабления… Если крови выделяется немного, то можно не паниковать, через несколько дней ранки самостоятельно заживут… В случае сильных болей и продолжающихся кровотечений можно использовать антигеморроидальные свечи (они содержат обезболивающие и дезинфицирующие препараты). Но если появляются боли в животе и повышается температура, то надо срочно обращаться к хирургу (значит травмы были серьезными)!