WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:26 20-09-2009 / Чё-гевара…, обратиться

Господа! Уважаемые форумчане! Предлагаю сделать перекличку. Мы же все-таки люди,а не какие-нибудь роботы,и географию нашего форума немного узнать,интересно же,правда?

Пишем свой ник, род занятий, какой город.

Друзья,давайте жить дружно)))) Начну с себя.

Ответы

# 15:31 20-09-2009 миша, обратиться
миша, безработный, за кольцом.
# 15:33 20-09-2009 Чё-гевара…, обратиться
Чё-гевара . Частный предприниматель в сфере обслуживания.
г.Саратов.
# 00:09 21-09-2009 ВНН, обратиться
Калгари, общественная деятельность.
# 03:38 21-09-2009 Тоже, обратиться
Москва, СМИ
# 09:51 21-09-2009 ВНН, обратиться
Я не поняла, зачем за меня писать? Клон? Совсем не Калгари. И совсем не общественная деятельность...((
# 10:21 21-09-2009 ВНН, обратиться
В Ванкувере я живу, если уж на то пошло. В "самом красивом городе Земли". Так он официально признан. Это действительно очень красиый город. Удобный. Уютный. Можете посмотреть фотографии в яндексе. В следующем году зимой здесь будут проходить ХХI Олимпийские игры. Трансляции смотрите. Общественной деятельностью очень и очень косвенно и крайне редко занимаюсь.
# 11:23 21-09-2009 ..., обратиться
Израиль Ашдод студентка )))
# 11:50 21-09-2009 Андрей, обратиться
ВНН,ну вы в своем репертуаре !Ванкувер-самый красивый город Канады! А вообще то серый и не чем не привлекательный! Летом-да, а зимой Бр !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 11:57 21-09-2009 миша, обратиться
Андрей, но главное, что это не москва загаженная ашотами, анварами, заирами, а так-же их друзьями и братьями.
# 12:03 21-09-2009 миша, обратиться
Андрей, радоваться надо, что не все форумчане в заднем проходе проживают!
# 12:07 21-09-2009 ВНН, обратиться
Андрей, в каком "репертуаре"?? Претензии, пожалуйста, отсылайте не ко мне, а к ООН и к ЕIU, главным образом. Странно, что Вы не знаете этих распространённых фактов. Ванкувер признан не только самым кривым городом мира. Он признан вообще лучшим городом мира по ряду показателей: инфраструктура, качество жизни и т.п. и т.д.
Я не собираюсь с Вами спорить и отстаивать ни своё скромное мнение, ни мнение ведущих мировых организаций и специалистов. Если у человека настрой на "Бр!!!!!", - ему всё будет "Бр!!!!!!"...
# 12:14 21-09-2009 ВНН, обратиться
крАСивым... (с клавой проблемы)
# 12:29 21-09-2009 ВНН, обратиться
Кстати, климатические условиятоже оценивались. Из 100 возможных очков Ванкувер получил 98. Поэтому занимает 1-е место (в мире, а не в Канаде!).
2 - Вена (Австрия)
3 - Мельбурн (Австралия)
4 - Торонто (Канада)
5 - Перт (Австралия)
6 - Калгари (Канада)
7 - Хельсинки (Финляндия)
8 - Женева (швейцария)
9 - поделили Цюрих (Швейцария) и Сидней (Австралия)

Данные за 2009 год. Это так... для общего развития...
# 12:32 21-09-2009 миша, обратиться
ВНН, предайте привет русской общине из загаженой москвы.
Процветания Вам!
# 12:34 21-09-2009 Аноним, обратиться
миша,а вы не хотите каблук полизать....................!
ВНН,почему с клавой проблемы , этот город действительно кривой ,красивый мост.А высотки просто давят,да и улицы не слишком широкие! Мне не понравился! Так же сыро зимой , и часто пасмурно! Зимние виды спорта на высоте. Это да!
Прилитайте к нам в Милан! У нас тепло , а природа.............!
# 12:48 21-09-2009 миша, обратиться
Аноним, ничего не имею против Милана!
Я искренне рад за все процветающие страны и города!!!
# 12:51 21-09-2009 миша, обратиться
Аноним, собственно полизать каблук у эффектной женщины с продолжением....., помоему не плохо.
# 13:00 21-09-2009 Андрей, обратиться
миша,часто бываю в Москве и Питере,нормальные города!
# 13:02 21-09-2009 миша, обратиться
ВНН, а сколько очков у москвы или это просто ОЧКО.....?
# 13:08 21-09-2009 миша, обратиться
Андрей, я тоже бываю часто в москве, но вообще надеюсь, что скоро вообще не буду посещать эту корумпированную клоаку!
# 13:18 21-09-2009 миша, обратиться
Андрей, нормальные города, звучит как, извращение норма жизни!
# 17:35 21-09-2009 Аноним, обратиться
Придурков в общем везде хватает. Работать идите, извращенцы.
# 17:43 21-09-2009 Тоже, обратиться
А мне Нижний Новгород понравился. Уютно там как-то.. Хотя местами ощущение, что в 19 веке находишься. Но тем и прикольно.. )
# 18:18 21-09-2009 миша, обратиться
Аноним,17.35, а Вы работайте, работайте!
Говорят средняя зарплата приличная!
# 18:28 21-09-2009 ВНН, обратиться
Аноним, прилетала к вам в Милан. Красивый город. Но жить бы там не хотела. Да и Москва красивая. В Нижнем Новгороде историческая часть красивая. В каждом городе есть своя прелесть...
# 18:40 21-09-2009 миша, обратиться
ВНН, просто Вам азиаты и кавказцы больше нравятся, а больше ничего в москве (москварепе) не осталось.
# 18:48 21-09-2009 ВНН, обратиться
миша, мне хорошие люди больше всего нравятся. Почему не осталось? В Москве очень много красивого. И я там переодически живу. Да я вообще люблю Россию.
# 18:52 21-09-2009 миша, обратиться
ВНН, согласен с Вами Любовь к россии и к москве можно измерить расстоянием как член.
# 18:56 21-09-2009 Аноним, обратиться
миша,вы или совсем ребенок ,или извените ,физически не здоровы!
Ваша детская наивность и глупые рассуждения начинают просто
доставать! Сгинте на день!
# 18:59 21-09-2009 миша, обратиться
ВНН, все хорошие люди уехали, кто за мкад, а кто за кардон.
И наоборот все остальные приехали, миграция или что-то типа того.
# 19:01 21-09-2009 ВНН, обратиться
миша и как это Вам удаётся всё так точно измерять?
Не, Миш, мою любовь измерить нельзя.
# 19:03 21-09-2009 миша, обратиться
Аноним, возьмите в руки свои огурцы и морковь и не доставайте меня.
Сделайте себе приятно, по взрослому.
# 19:11 21-09-2009 миша, обратиться
Аноним, в россии здоровых нет, есть недообследованые.
Запомните это забугорные работяги.
# 19:43 21-09-2009 Аноним, обратиться
миша, вам уже видимо психиатр поставил окончательный диагноз - вот вы и проводите остаток дней своих на этом сайте )))))))
# 20:04 21-09-2009 миша, обратиться
Аноним, да сидите вы в своем милане и дрочите!
# 20:11 21-09-2009 миша, обратиться
Аноним, всем таким "хорошим" людям, как вы не место в россии.
Права ВНН.
# 21:47 21-09-2009 Луч света…, обратиться
Доброго времени суток всем! Настала моя очередь представиться.

Луч света..."в темном царстве". Врач. Астана - самая молодая столица ,тоже очень красивый город.
# 21:55 21-09-2009 ВНН, обратиться
Не, Миша, не надо, не надо... Ничё такого про где кому какое место я не говорила...
Луч света, а можно я Вас Лампочкой буду называть?
# 22:03 21-09-2009 ВНН, обратиться
Луч света, Вы, случайно, не гинеколог?
# 22:09 21-09-2009 миша, обратиться
ВНН, зачем хи..хи.., Вы посмотрите на посты и задумаитесь, если есть чем и над чем.
# 22:16 21-09-2009 миша, обратиться
ВНН, а Вас лампочка возбуждает?
# 22:18 21-09-2009 Чё-гевара…, обратиться
Луч света,наконец-то я дождался вашего поста ,интересно было кто вы. Врач - понятие растяжимое. А какой врач? Астана красиввй город,по телевизору видел. И президент у вас грамотный.
# 22:20 21-09-2009 миша, обратиться
ВНН, не бойтесь гинеколога без Вашей симпатии к нему, он не разбудит Вашего Вульвовиоча. Вообще видимо он у Вас крепко спит и никто его не тревожил.
# 22:36 21-09-2009 Милана, обратиться
Москва, переводчик...
# 22:49 21-09-2009 Луч света…, обратиться
ВНН, зовите как хотите,лишь бы вам было хорошо.Ла-м-почка ,если убрать "м" ... тоже ничего.

миша, спасибо,я чувствую вашу защиту .

Чё-гевара,угадайте с одного раза мою специальность.
# 23:13 21-09-2009 миша, обратиться
Луч света, видит всех насквозь, наверное рентгенолог.
Ой, Чё-гевара, извините.
# 23:37 21-09-2009 Чё-гевара…, обратиться
Луч света , Вы - сексопатолог ?
# 23:41 21-09-2009 Чё-гевара…, обратиться
миша, "ашоты,анвары и заиры"... А вы ,батюшка - шовинист.
# 23:48 21-09-2009 миша, обратиться
Чё-гевара, помоему Вы путаете, шовинисты они.
Но это не для токого деликатного форума.
# 00:09 22-09-2009 ВНН, обратиться
С Вами, Миша, трудно вести диалог... Спасибо Вам за то, что сразу не обосрали...
Я верю, Миша, что Вы в общем-то неплохой человек. Приношу извинения за тухлые продукты. Всего Вам доброго.
# 00:26 22-09-2009 ВНН, обратиться
Чё-гевара, видно, не получаеся дружно жить... Увы... Оплакиваю человечество...
# 10:01 22-09-2009 ВНН, обратиться
Чё-гевара, а зачем Вы этот пост сделали? Неужели Вам было так интересно узнать где роботы живут? Или это для того, чтобы потом при случае задеть кого-то? Унизить? Поставить на место? Вы-то за что продаётесь? Или Вы тоже луч?