WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:13 04-10-2000 / Михаил К.…, обратиться

Пожалуйста, помогите разобраться!
Мы с женой живем уже более 3-х лет. За это время в сексе были и неудачи и хорошие моменты (последних больше). В последнее же время (уже более года) у меня возникают болше проблемы, чем удачи. Эрекция наступает редко или быстро пропадает, хотя жена всегда очень активна, старается "разогреть" меня. Однако, когда случается смотреть какие-либо эротические сцены или читать литературу подобного содержания, то таких проблем вообще не возникает, даже наоборот эрекция очень длительная и сильная.
Мне всего 28 лет, мы с женой очень любим друг друга, поэтому не хотелось бы думать об импотенции. Может быть имеет смысл употреблять какие-нибудь стимулирующие мед. препараты типа "ТЕНТЕКС ФОРТЕ", "ХИМКОЛИН" и т.п.?
Заранее большое спасибо за помощь.

Ответы

# 17:10 05-10-2000 Учкин И.Г.…, обратиться
Это не импотенция. Причина кроется в Ваших отношениях с супругой, причина психологическая. Чтобы найти ответ, и преодолеть охлаждение рекомендую обратиться к психологу, например доктору Боброву.