WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:04 21-09-2009 / Виктор, обратиться

Здравствуйте! у меня проблема, мой половой член в эректильном состоянии 13см иногда когда уж в очень сильном возбуждении 15см.
мне 20 лет половой жизнью занимаюсь с 19,меня это очень волнует особенно в последнее время.
Это нормально? что мне делать?

Ответы

# 08:32 10-11-2009 Коля, обратиться
Виктор,
Это не только "Нормально", но даже очень хорошо... если только ты умеешь им пользоваться. Я хочу сказать, что во-первых, больше думаешь не о своих ощущениях, а о своей партнерши, стараешься постоянно чувствовать ее отклик на свои действия, растет ее возбуждение или что-то не так и оно спадает. А во-вторых, хорошо, поскольку у многих и многих мужчин член меньше.Тебе повезло. Успехов тебе!